• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] ThankYou cryptobanknote 17.08.17–05.09.17 [BOUNTY]

Marengo

Любитель
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
191
Реакции
75
Поинты
23.220

О проекте

ThankYou cryptobanknote — первая в мире криптовалюта, которую можно распечатать, передать из рук в руки. Это первое спасибо, соединяющее эмоции и деньги.


Миссия команды проекта — не только повлиять на развитие будущего криптовалютного рынка, но и сделать мир добрее. По окончанию ICO, все покупатели токенов получат по электронной почте шаблоны криптовалюты, которые они смогут распечатать.

Покупатели токенов получат бонусы:

• +90% — в первый час со старта;
• +75% — 1 день;
• +50% — 3 день;
• +25% — остальные дни;
• 0% — последний день.

Старт: 17.08.17
Окончание: 05.09.17

Будет выпущено 70,000,000 ThankYou (THNX), из которых планируется продать максимум 35,000,000 ThankYou (THNX) (50.00 %) или общей стоимостью 35,000,000 долл. Токены покупаются за BTC, ETH, WAVES. 1 USD = 1 token.

Описание баунти:
5% от общего фонда направляется на кампанию в социальных сетях и переводы.

Сайт WhitePaper
Контакты: twitter facebook
 

Marengo

Любитель
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
191
Реакции
75
Поинты
23.220
https://thnx.world/

Всего 22 часа до скидки в 90%. Ммм... как вкусно. Это не реклама, но это будет моя первая инвестиция в ICO. В случае скама ответственности за Ваши вложения не несу. Но сама инвестировать буду.


добавлено через 8 минут
Кстати, самое время проверить баунти программу на обещанные 100 THNX


добавлено через 38 минут
Что у нас по статистике проекта? Так как SimilarWeb пока что не выдаёт статистику, используем всем известный Яндекс.Вордстат:


Статистика "не впечатляет", правда? Здесь есть вероятность, что я использую неправильные запросы для поисковика. Поэтому, проверю через pr-cy:


Здесь немного радужнее перспективы. Но деньги есть деньги. Помните, что я писала в первом посту? Это банкнота, соединяющая деньги и эмоции. Я буду инвестировать в неё, потому что это принесёт мне хорошие эмоции. Особенно в случае, если это не окажется СКАМом и я смогу сделать из ThankYou шелестящие бумажки.

Вложу 1-10 баксов за час после старта, получу 10 TY хотя бы на память о моей первой инвестиции в проект. Ещё их можно использовать как закладки.

С профессиональной точки зрения, я бы не стала рекомендовать вкладываться в этот проект - цель в 35 млн. долл. не может быть достигнута за счёт 49 посетителей / месяц. Да и сайт + личный кабинет и документация не блещут. Хотя как знать. Главное - идея проекта меня покорила. Делаем ставки, господа. :cool:
 
Последнее редактирование:

Marengo

Любитель
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
191
Реакции
75
Поинты
23.220

добавлено через 1 минуту

добавлено через 7 минут
 
Последнее редактирование:

Marengo

Любитель
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
191
Реакции
75
Поинты
23.220
Уже собрано более 2 тыс. долл., ICO продолжается. Надеюсь на успех проекта, похоже, некоторых инвесторов он также заинтересовал)
 

Alexandr201087

Новичок
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему больше нет ни какой информации об этом ICO? Ни новостей, ничего? Проект будет развиваться?
 
  • Like
Реакции: FMFM

Marengo

Любитель
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
191
Реакции
75
Поинты
23.220
ICO завершилось. По итогам спроектировано и создано 12 вариантов ожерелий стоимостью 800-2450 thnx. Магазин работает, сайт не пропал.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,174
Реакции
1,141
Поинты
0.469
Прошло немало времени, поэтому хотелось бы узнать, каков оказался эффект от инвестиций. Сама по себе бумажная банкнота может стать предметом коллекционирования и продажи, однако больше интересует номинальная, а не декоративная стоимость необычного токена.
 
Сверху Снизу