• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

⭕ ICOVO

ViktorSold

Интересующийся
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
142
Реакции
7
Поинты
0.000


Все мы с вами наслышаны о новых инвестиционных криптопроектах, проводящих первичное размещение токенов — ICO. В ходе ICO компании собирают первоначальный капитал, предлагая участникам приобрести токены (новую монету), которые еще неизвестны, рассказывая о перспективах проекта. В последние два годы, особенно в 2017 году количество ICO удвоилось и некоторые из проектов привлекли несколько сотен миллионов долларов, к примеру такие как EOS и Bancor.

Но не все так безупречно на рынке ICO. Государственное регулирование в сфере ICO во многих странах мира находится в зачаточном состоянии. Меры, принимаемые такими странами, как США, Китай, Корея, Япония, еще очень достаточны. Зато случаи мошеннических действий со стороны организаторов ICO достаточно распространены были в 2017 году. Многие инвесторы вложили свои инвестиции, рассчитывая получить дивиденды и выгоду от участия при первичном размещении токенов, а в результате потеряли деньги и доверие. Немногие из участников-инвесторов понимают и могут оценить риски ICO проектов, на самом ли деле это настоящий, надежный и выгодный проект, или же это скам и за ним скрываются мошенники, желающие нажиться на доверии инвесторов.
В связи с такой нелицеприятной ситуацией на рынке ICO, крипто сообщество решило объединиться и дать отпор тем, кто дискредитирует саму идею крипто монет и блокчейн.
За последние годы выросло целое поколение программистов, экспертов в крипто индустрии, которые понимают и грамотно могут оценить: является ли тот или иной проект, выдвигаемый на первичное размещение монет, действительно надежным и команда проекта собирает первоначальный капитал для его развития и в интересах своих инвесторов или это очередной скам-проект?



Участие инвесторов в ICO не подлежит государственному страхованию, нормы закона здесь не работают, т.к. во многих странах крипто монета не приравнена к обменной валюте. Рынок в этой сфере только начинает стабилизироваться, со временем приобретет цивилизованные рамки. В тоже самое время, методами государственного регулирования нельзя полностью мошеннические действия и хищение огромных денежных средств, которые вкладывают инвесторы на этапе ICO. В этом им поможет децентрализация и смарт-контракты, основанные на блокчейн. Криптовалютное сообщество выступает за чистоту и прозрачность их действий, предлагает новым участников пополнять ряды увлеченных криптой и блокчейн. А для этого необходимо предложить инвесторам на самом деле надежные проекты, которые работают на перспективу, вкладывая собранные средства на ICO в новый продукт, полезный их участникам.
Собственно, команда ICOVO берет на себя на ответственность на децентрализованной основе помочь централизованному государственному регулированию добиться наилучших результатов в сфере ICO.



Они первые в мире озаботились созданием, по-настоящему надежной платформы ICO. Команда обязуется размещать на своей платформе только те ICO проекты, которые прошли предварительную экспертизу специалистами в области крипто индустрии и проведения ICO. Для этого будут использованы смарт-контракты DAICOVO, основой которого является DAICO.
Как раз его пропагандировал Виталик Бутерин, создатель Ethereum, в начале 2018 года.
На платформе ICOVO предполагается выдавать жетоны — специальная монета для ICO инвестиций. Команда ICOVO предоставит свой токен OVO для инвесторов, которые будут принимать участие в проектах на ICOVO платформе, гарантированно вкладывая в проекты ICO, которые пройдут аудит и экспертную проверку. Почему OVO? Потому что OVO является единственной в мире лексема специализированная на закупках фонда ICO.



Самые главные условия участия инвесторов в ICO — это надежность, прозрачность и доступность, не требующая специальной подготовки и образования. Все эти условия обязуется предоставить компания ICOVO участникам своей платформы, достаточно будет иметь мобильный телефон с приложением или компьютер. И главная гарантия для инвесторов — их деньги не исчезнут в виртуальной паутине, а будут своевременно возвращены, если на каком-то этапе проверки у экспертов возникнут подозрения в неблагонадежности организаторов ICO.

И как всегда в заключении, я должна вас предупредить, что все риски вы принимаете под вашу ответственность, поэтому при принятии решения я советую вам ознакомиться с WhitePaper на официальном сайте https://icovo.co/



✅ Веб Сайт

✅ White Paper

🔷 Twitter 🔷 Medium 🔷 Bitcointalk 🔷 Facebook 🔷 Telegram 🔷




Bitcointalk profile link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1217330

#icoplatform #icovo #ovo #daico
 
Сверху Снизу