• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Идеальный МЛМ и финансовая пирамида. Возможность, потери, количество - Страница 2

Shon1393

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
228
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Пофантазируем об идеальном млм и финансовой пирамиде. Возможность, потери, количе

Тут годика 1,5 назад инфа была, как в Китае с пирамидой лохотронной расправились.
Принцип такой:
1. Организаторов - к стенке.
2. Если вошел, заплатил деньги, но никого не привлек - получаешь общественное порицание (никакой ты не пострадавший)
2. Если кого то прилек и хоть копейку от него получил - канаешь по статье соучастник, с реальным тюремным сроком.

Двух теток расстреляли, гдето порядка 640 тысяч в тюрягу.
Вот это я понимаю, борьба с проЭктами и прочей пирамидальной мутью.

И Вы бы сами такого же хотели и для России? у нас не одна сотня тысяч людей живет занимаясь тем или иным в интернете. И всех расстрелять или посадить.. Получается и я и Вы бы сели, а многие бы умерли. Я думаю у России хватает проблем , чтобы так остро не ставить этот вопрос)
 

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
В наше время среди множества разных платформ, площадок для зароботка в интернете сложно различить действительно стоящий проект, я лично перепробовал кучу разных сайтов и тд. но спасибо что в один момент я узнала о платформе Forsage, не скажу что сразу нирнула с головой в проект, нет я очень опосалась, когда уже прошла обучение в академии и уже через некоторое время были видны результаты, сомнений не осталось и я вот тогда нирнула, многие не до слушав до конца и не имеют понятия вообще о платформе, делая сразу выводы да ну это пирамида, розвод. Так вот читайте внимательно, с собственного опыта говорю и объясняю. В каждой пирамиде есть главный, бос тот кто получает прибыль с каждого участника, и кто распоряжаться вашими деньгами, у Forsage все децентрализованно открыто абсолютно каждый может зайти и посмотреть доходы статистику страници, весь зароботок моментально попадает на ваш кошелёк, никто и никогда ни при каких обстоятельствах не сможет сломать, украсть, или ещё что то сделать с вашей прибылью вся информация которая попадает в блок остаётся там навсегда. Финансовая пирамида может закрыться в любой момент, прекратить работу Forsage не сможет никто так как он работает на смарт контракте и никто не сможет изменить его, только если на всем свете выключат интернет и свет вот тогда да.
Форсаж фуфло
 

Sergius8209

Специалист
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
436
Реакции
108
Поинты
0.580
Предлагаю немного пофантазировать :biggrin2:: Что если все население России (возьмем 140 млн. человек, ну или любое другое количество) будет участвовать в одном проекте "Финансовая пирамида" (первый вариант) и в одной глобальной сетевой компании (второй вариант).
Вариант первый: Глобальная российская финансовая пирамида :dirol: - каждый имеет 2х рефералов, в Excel легко это посчитать, имеем количество поколений и количество участников на ступени:

1
2
4
8
16
32
64
128
256
512
1024
2048
4096
8192
16384
32768
65536
131072
262144
524288
1048576
2097152
4194304
8388608
16777216
33554432
67108864
Итого 134217727 чел. :zzz-hugs:

Всего населения России хватит на 27 поколений (ступеней), в данной системе в МИНУСЕ (т.е. не вернут свои вклады) будет 67108864 человек. :l-3thumbdown:
Все зависит конечно от системы перетока денег по уровням структуры, проигравших может быть и больше.
Участники структуры выше по уровням получают денежную массу от участников нижнего уровня.

Второй вариант: Глобальная сетевая компания - каждый имеет 2-х партнеров.
Структура будет точно такая же, внизу структуры будет 67108864 человек. :zzz-hugs:

Будут ли эти люди в МИНУСЕ? Рассуждать и спорить можно по этому поводу бесконечно, но эти люди взамен своих денежных средств получают продукцию, которая их удовлетворяет.
Участники структуры получают часть прибыли сетевой компании. :d-thumbup:

Хочу еще немного пофантазировать. :wink2:

Если на рынке не одна, а несколько сетевых компаний и при этом их продукты абсолютно разные по свойствам, сферам и тп, но удовлетворяют потребности большинства потребителей. :thumbsup:

Например компания А имеет структуру.

Картинка 1 в приложении. (эти ограничения размещения ссылок :wallbash: )

В этой структуре внизу будут потребители продукции вместе с партнерами, которые не смогут зарабатывать. Огромные доходы будут у партнеров вверху структуры, хорошие доходы будут у партнеров в середине структуры.
Очевидно, что люди, которые вверху не будут что-то предпринимать для дополнительного заработка, также и большинство в средней части структуры.:money:

В основании структуры люди, которые желают добиться хорошего дохода начнут бизнес, будут развивать структуру в другой сетевой компании Б. Вверху структуры Б очевидно будут люди из основания структуры А и скорее всего люди, которые вверху структуры А будут являться просто потребителями. Графически думаю это можно представить так.

Картинка 2 в приложении. (эти ограничения размещения ссылок :wallbash: )

Теперь в сетевой компании Б получились такие же условия, как и в А, т.е. внизу структуры только потребители и партнеры, которые желают добиться дохода, но не имеют возможности.
Цикл повторяется, появляется компания В.

Картинка 3 в приложении. (эти ограничения размещения ссылок :wallbash: )

Думаю, что такой цикл теоретически может повторяться большое количество раз.

Картинка 4 в приложении. (эти ограничения размещения ссылок :wallbash: )

Повторюсь, что все условия идеальны, приближены.
Можно бесконечно рассуждать о количестве партнеров в каждой компании, состав структур и тп. :wink2:
Теме уже более 8 лет, но тем не менее, она интересна.

Думаю, уже как раз сформировалась ситуация, описанная на картинке 4.

Вот например, мне нужен полис смешанного страхования. У меня есть понимание того, что это нужная мне услуга, и я ей пользуюсь. Но чтобы переходить в МЛМ-структуру по продаже полисов страхования? Нет, спасибо:). Там я уже был.

Как меня не уговаривал страховой брокер, у которого я взял полис, меня туда не затащишь (как собственно и в любую другую сетевую структуру). Быть потребителем - пожалуйста. Но чтобы распыляться на несколько сетевых проектов, извините время - деньги. Как сказал Сенека: "Кто везде - тот нигде".

Поэтому, после нескольких опытов и анализа размеров комиссионных вознаграждений, выбрал наиболее выгодную и близкую для себя сетевую структуру и работаю сейчас только с ней. Остальные рассматриваю исключительно из полезности их продукта, возможно буду потребителем некоторых продуктов, предлагаемых сетевыми компаниями.
 
Сверху Снизу