• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Идеи и размышления: Виталик Бутерин о личной эволюции и развивающемся криптоландшафте

1706706680612.png

Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в своем последнем сообщении в блоге углубляется в широкий круг тем: от личных вех и эволюции криптоиндустрии до геополитической напряженности между Украиной и Россией. Он размышляет о своем пути от молодого деятеля в мире технологий и до появления еще новых новаторов.

В сообщении в блоге Бутерина, опубликованном 31 января рассказывается о его опыте за последние два года, в том числе о его участии в хакатонах и энергии, которую он получает от взаимодействия с молодым поколением. Он признает сдвиг, поскольку видит, как молодые люди вступают в роли, которые он когда-то занимал, что сигнализирует о смене поколений в сфере технологий и криптовалют.

Рассказывая о своем прошлом, Бутерин считает, что его школьный интерес к математике стал причиной его дальнейших успехов в криптовалютах. Он отмечает свой обширный вклад в программирование Ethereum и биткоина, а также то, как он продолжает применять математические концепции для анализа социальных механизмов в криптоиндустрии.

Бутерин также обращается к войне в Украине, выражая свою обеспокоенность и действия, которые он предпринял для поддержки украинской кампании пожертвований на основе Ethereum. Он раскрывает личные последствия конфликта, в том числе то, как они повлияли на его возможность посещать Россию. Кроме того Бутерин комментирует банкротство FTX, сравнивая его с прошлыми потрясениями на рынке и отмечая исчезновение некогда ведущих фигур в мире криптовалют.

Размышляя о своем решении покинуть университет, Бутерин вспоминает поворотный момент на конференции по биткоинам, который привел к его полной приверженности Ethereum. Он также вспоминает свою встречу с Путиным в 2017 году, теперь критически оценивая свои действия. В заключение Бутерин рассматривает криптоиндустрию в целом признавая стремление к финансовой свободе и преобразующий потенциал быстро меняющегося мира.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу