• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

iDenfy запускает поиск мошеннических IP-адресов

1.jpg


Компания по кибербезопасности iDenfy (Литва) выпустила новый продукт, который помогает отслеживать мошеннические онлайн-транзакции.

Распространенный способ выявления мошеннической деятельности для компаний - это анализ местоположения IP-адресов. Согласно официальному пресс-релизу, многие преступники используют анонимный IP-адрес, иногда называемый прокси-сервером, чтобы создать впечатление, будто их онлайн-активность происходит с другого компьютера или из другой страны.

Поэтому, чтобы определить, является ли IP-адрес, используемый в онлайн-транзакции, легитимным, компания iDenfy запустила опцию Proxy Detection / Определение прокси-сервера. Алгоритм этого продукта в режиме 24/7 анализирует Интернет и даркнет для обнаружения IP-адресов, связанных с анонимным IP или сетью TOR, хакерские прокси-сервера, сетевых протоколов socks 4/5, VPN, хостинг-провайдеров или онлайн-анонимайзеров.

Затем алгоритм может определить, имеет ли рассматриваемый IP-адрес признаки вредоносного программного обеспечения или использовался ли он ранее в мошеннических целях. Он также может узнать, когда IP-адрес очищен от вредоносного программного обеспечения и больше не действует как мошеннический IP-адрес. Все это делается в фоновом режиме, когда пользователь начинает свою онлайн-транзакцию, поэтому этот дополнительный уровень безопасности не повлияет на его взаимодействие с пользователем.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу