• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

IDEX Biometrics снова выпустит биометрические карты в Турции

1.jpg


Биометрическая компания IDEX Biometrics (Норвегия) объявила о второй программе по выпуску своих биометрических платежных карт в Турции в местном банке.

Это партнерство подтверждает растущий спрос на биометрические платежные карты в Турции. Исследование этого рынка, проведенное IDEX Biometrics, указывает на высокий потребительский аппетит: более 80% потребителей в Турции заинтересованы в биометрических платежных картах. Турция является одним из самых инновационных и крупнейших рынков платежных карт в мире и демонстрирует большие возможности с более чем 250 млн карт в обращении и 1,8 млн точек приёма таких карт.

Представители IDEX Biometrics уже заявили, что они рады продолжить выпуск биометрических платежных карт на рынке Турции после ранее объявленной программы турецких банковских карт. Также IDEX Biometrics недавно объявила о сотрудничестве с E-Kart, турецким производителем карт.

Можно добавить, что IDEX Biometrics и M-Tech планируют выпустить биометрические платежные карты и в Индии. Индия является одним из самых быстрорастущих рынков платежных карт в мире: ежегодно там выпускается около 1 млрд платёжных карт и в наличии 5 млн торговых точек их приёма.

IDEX Biometrics - это поставщик технологий идентификации по отпечаткам пальцев, предлагающих простую, безопасную и личную аутентификацию для всех.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу