• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Игра Mastercard в лиге чемпионов УЕФА позволяет владельцам карт выиграть билеты с помощью NFT Pass

1.png


Платежный гигант компания Mastercard представила новую футбольную викторину основанную на технологии NFT для турнира УЕФА Лиги Чемпионов 2023/2024 года, которая предоставляет болельщикам возможность выиграть билеты на матчи, проверив свои знания о лиге, как сообщается в пресс-релизе.

Соревнование начнется за 30 минут до начала матчей Лиги Чемпионов УЕФА во вторник вечером, начиная с 13 февраля. Клиенты Mastercard могут принять участие, получив фирменные NFT-токены пропуска через новую платформу компании "Пропуск в бесценное". NFT-карты Mastercard отчеканены в сети Polygon, построенной на блокчейне Ethereum.

Участники викторины будут отвечать на вопросы об истории и статистике Лиги Чемпионов, а победители каждого раунда будут награждены билетами на матчи, поднимаясь в таблице лидеров к концу сезона. Лучший игрок после полуфинала 30 апреля получит билеты на финал Лиги Чемпионов на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.

Технологию, лежащую в основе взаимодействия с NFT Mastercard, разработала компания по криптовалютным платежам MoonPay при поддержке креативного агентства Otherlife от MoonPay. Сотрудничество между MoonPay и Mastercard было объявлено в октябре прошлого года в рамках их совместной инициативы в сфере Web3.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу