• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Игровой блокчейн-стартап Proof of Play привлек $33 млн.

веб3.jpg

Несколько топовых инвесторов, в том числе a16z crypto, Anchorage Digital и Навал Равикант, приняли участие в посевном раунде объемом $33 млн. для игрового блокчейн-стартапа Proof of Play.

Компания Proof of Play, соучредителем которой является ее генеральный директор Амитт Махаджан, стремится создавать развлекательные и доступные блокчейн-игры. Ее первая социальная ролевая игра Pirate Nation была выпущена в декабре в виде бета-версии.

«Я своими глазами видел, сколько энергии и активности игроки вкладывают в игры, которые им нравятся. Однако когда FarmVille закрылась в 2020 году, было потеряно более миллиарда часов игрового времени, творчества и инвестиций. Понимая это, я почувствовал необходимость найти лучший способ сделать игры вечными», — заявил Махаджан.

Согласно заявлению Proof of Play, в FarmVille играло более 300 миллионов человек и она является игрой номер один на Facebook за все время. Помимо создания FarmVille, Махаджан работал руководителем в Zynga. Махаджан считает, что усвоил несколько важных уроков в первые годы своей работы в игровой индустрии.

В бесплатной игре Pirate Nation игроки будут сражаться, создавать, торговать и искать цифровой токен PGLD. В заявлении говорится, что игра была создана ветеранами таких выдающихся технологических и развлекательных компаний, как Epic Games, Zynga, EA, Riot Games, Activision, Google, Facebook, Disney и Warner Brothers.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу