• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Игровой проект Aavegotchi создаст собственный блокчейн

06.jpg

Игровой проект Aavegotchi объявил о планах по запуску собственного блокчейна под названием Gotchichain. Проект будет использовать сервис Polygon Supernets, который позволяет создавать сети для конкретных приложений.

Aavegotchi — это торговая игра, напоминающая линейку игрушек Tamagotchi 1990-х годов. В отличие от своих реальных аналогов, Aavegotchi имеют ценность в виде токенов и носимых устройств. Ими можно торговать, как любым другим токеном.

Команда сообщила, что разработчики смогут создавать децентрализованные игровые приложения на тему Aavegotchi в своей выделенной сети:

«Это партнерство позволит нам использовать технологию Polygon Supernets для создания оптимизированного для игр блокчейна с более быстрой скоростью транзакций, низкой платой за газ и превосходной масштабируемостью».

Supernets — это платформа Polygon, которая позволяет командам создавать свои блокчейн-сети с помощью набора разработки программного обеспечения. Токен управления Aavegotchi - GHST будет служить газовым токеном для всех транзакций.

Команда отметила, что все активы Aavegotchi будут по-прежнему выпускаться в сайдчейне Polygon, но могут быть подключены к Gotchichain для использования в игровых приложениях.

Выпуск Gotchichain планируется в начале третьего квартала 2023 года.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу