• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Игры] Где скачать Need For Speed Most Wanted

Виталий Балаян

Интересующийся
Регистрация
16.06.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет:D Вчера меня надо начал спрашивать, где можно скачать NFS MW 2005. Поэтому я решил запелить эту тему :)

Мало кто не знает про эту игру, но не большую инфу я предоставляю.
Need for Speed: Most Wanted – участвуйте в опасных заездах и оставляйте копов с носом, набирая очки достижений и выигрывая новые тачки!

Need for Speed: Most Wanted - предлагает игроку полностью открытый мир с безграничной свободой. Вам надо соревноваться с другими геймерами и уходить от погонь копов. Пускай полицейские не блещут умом, проблемы доставляют значительные.

Оторваться от служителей закона реально разными способами. Например, срезать путь и завести преследователей в такой глухой угол, откуда нет выхода. Важно лишь самому не попасться в расставленную ловушку.

Бесконечный многопользовательский режим позволяет играть практически без остановки. Побеждая в очередном заезде, вы зарабатываете новые награды и запчасти. После тюнинга повышаются мощность, управляемость и другие характеристики авто.

 
Сверху Снизу