• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Игры Web3 стали самым популярным сектором в криптомире и привлекли более $7 млрд за 18 месяцев

1682973840950.png

Игры Web3 стали самым популярным сектором в криптомире, собрав более $7 млрд. финансирования за последние 18 месяцев. Это больше, чем в любом другом крипто-секторе, что подчеркивает огромный потенциал и популярность игр в крипто-экосистеме.

Игры Web3 — это относительно новая концепция, которая сочетает в себе блокчейн и игры для создания новой формы игрового опыта. Этот инновационный подход позволяет геймерам создавать, владеть и торговать внутриигровыми активами с использованием криптовалют, добавляя дополнительный уровень азарта и вовлеченности в традиционные игры.

Финансирование в размере $7 млрд. было привлечено различными проектами веб-игр, от массовых многопользовательских онлайн-игр до децентрализованных игровых платформ. Это финансирование позволило этим проектам развивать и расширять свои предложения, предлагая новые и инновационные игровые возможности игрокам по всему миру.

По словам исследователя web3 Трисси, игры станут основной движущей силой массового внедрения криптовалют из-за их способности геймифицировать финансовые стимулы. Хотя DeFi уже добились значительных успехов в разрушении традиционных финансов, он считает, что игры должны стать катализатором, который выведет криптовалюту на новый уровень.

Однако по словам Трисси, разработка игровой инфраструктуры Web3 сталкивается с рядом проблем, особенно когда речь идет о наличии квалифицированных разработчиков и соблюдении нормативных требований.

Одной из основных проблем, с которыми сталкиваются разработчики игр, является нехватка разработчиков, обладающих опытом работы с Solidity, языком программирования используемым для создания смарт-контрактов на блокчейне Ethereum. Поскольку это относительно новый язык, в настоящее время доступно мало разработчиков обладающих необходимыми навыками для создания сложных игровых решений Web3. Это может привести к увеличению времени разработки и увеличению стоимости игровых проектов Web3.

Соблюдение нормативных требований также является серьезной проблемой для разработчиков игр. В настоящее время существует большая серая зона, когда дело доходит до запуска игр Web3 на мобильных платформах и платформах для ПК. Разработчики должны соблюдать сложные правила, чтобы их игры соответствовали местным законам и правилам.

Несмотря на эти проблемы, Трисси считает, что потенциальная выгода от игр Web3 стоит затраченных усилий. Интегрируя блокчейн технологию и реальные финансовые стимулы в игры, игры Web3 могут произвести революцию в игровой индустрии и создать новые источники доходов, как для разработчиков игр, так и для игроков.

bitcoinist1.png
88x31_07777.png


 
Последнее редактирование модератором:

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Игры всегда были популярны и у них большое количество фанатов. Так что даже не смотря на падение рынка популярность игр не уменьшается.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005
Игры всегда были популярны и у них большое количество фанатов. Так что даже не смотря на падение рынка популярность игр не уменьшается.
Еще прибыльным делом, как для разработчиков, так и для тех, кто играет в них.
 
Сверху Снизу