Illuvium начинает 2023 год с выпуска третьей блокчейн-игры

03.jpg

6 января австралийская игровая студия Illuvium выпустит альфа-версию Illuvium: Zero.

Zero открыта примерно для 6500 владельцев NFT в виде земельных участков Illuvium на мобильных устройствах и ПК. Она присоединяется к двум существующим играм команды: Illuvium: Arena и Illuvium: Overworld, которая вышла в декабре и находится на стадии бета-тестирования. Хотя доступ ко всем трем играм в настоящее время ограничен, компания рассчитывает полностью открыть свою вселенную для всех в середине 2023 года.

Zero — это строительная игра, в которой игроки могут развивать свой цифровой промышленный комплекс и управлять им. Среди особенностей: владельцы NFT в виде земельных участков смогут зарабатывать на своих NFT, добывая топливо и продавая его на игровом маркетплейсе.

Компания Illuvium использует движок Unreal Engine 5 на блокчейне ImmutableX и хочет создать продукт, способный конкурировать с традиционными играми.

Web3-игры пытаются конкурировать с популярными традиционными играми, которые привлекают миллионы игроков в день, тогда как даже самые популярные блокчейн-игры часто с трудом достигают этой цифры за месяц.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу