• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Илoн Macк cнoвa пaмпит куpc кpиптoвaлюты Dogecoin

1.jpg


Предприниматель Илон Маск, которого прозвали Отцом Dogecoin, снова начал пампить курс криптовалюты на основе мема.

Вчера вечером 19 июля Маск опубликовал картинку, на которой изображены философы Сократ и Иммануил Кант, главный персонаж мультфильма "Скуби-Ду", а также их похожие по звучанию высказывания.
Илон подписал свой пост следующим образом: "Дожи для победы" (Doges ftw).

1.png


В течение 15 минут после публикации этого сообщения курс Dogecoin подскочил на 3 процента, а уровень капитализации цифрового актива повысился на 320 миллионов долларов. Спустя некоторое время стоимость токенов скорректировалась, но несмотря на это, цена криптовалюты вновь поднялась до 0,070 доллара. Маск уже не первый раз пампит стоимость Dogecoin. Например, в феврале 2022 года с помощью публикации фотографии своей собаки Илон привлек в DOGE инвестиции на сумму 500 миллионов долларов. В апреле после изменения логотипа запрещенного в России Твиттера на изображение собаки-мема, курс Dogecoin взлетел более чем на 20 процентов.

Не все члены криптосообщества дали положительную оценку действиям Илона, и в июне этого года несколько владельцев Dogecoin подали групповой иск против Маска. Бизнесмена обвинили в инсайдерской торговле криптовалютой и потребовали взыскать с него 258 миллиардов долларов в качестве компенсации за понесенные убытки.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу