• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Илон Маск: Dogecoin ’в какой-то момент’ будет использован для покупки Tesla

картинка.jpg


Руководитель американского автопроизводителя Tesla, Илон Маск, выразил намерение в будущем начать принимать криптовалюту Dogecoin (DOGE) в качестве официальной оплаты за автомобили, производимые его компанией.

В ходе общения с публикой на берлинском заводе Gigafactory Tesla накануне, 13 марта Маск ответил утвердительно на вопрос одного из зрителей о возможности приобретения автомобилей Tesla за DOGE в будущем:
"В какой-то момент я думаю, мы должны включить это".

Такой ответ вызвал энтузиазм среди инвесторов, и цена Dogecoin резко подскочила. На момент публикации статьи цена токена выросла с $0,172 до $0,189, что составляет увеличение на 9,3%, поскольку информация о произошедшем начала распространяться.

Маск также отметил, что поклонники могут использовать DOGE для покупки товаров Tesla и выразил свою поддержку этому альткоину, повторив популярную фразу "Dogecoin to the Moon".



источник


уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Там все равно будет мгновенная конвертация Догов в фиат )
Уж слишком много рисков и Тесла на них не пойдет
 
Сверху Снизу