• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Илон Маск: платформа X не планирует запускать токены!

1.jpg


Илон Маск, известный предприниматель и технологический магнат, заявил, что платформа социальных сетей X не собирается запускать свой собственный крипто-токен. Он сделал это заявление в ответ на пост, опубликованный пользователем под ником DogeDesigner, который предупредил криптосообщество об осторожности в отношении мошеннических токенов X и TWITTER, которые якобы имеют связь с X.

В своем ответе Илон Маск подтвердил слова DogeDesigner и заявил, что ни он, ни платформа X не принимали участия в создании каких-либо крипто-токенов. Это заявление Маска поставило точку в спекуляциях и слухах о возможном запуске крипто-токена на его платформе.

Ранее Илон Маск намекал на возможность включения криптовалют в качестве средства платежа на своей платформе. Криптоинвесторы и трейдеры активно обсуждали, будет ли он представлять конкретный крипто-токен или останется верен своему любимому Dogecoin.

2.jpg


Следует отметить, что недавно стало известно, что количество пользователей на платформе X достигло нового максимума. Но после назначения Линды Яккарино новым генеральным директором появилось некоторое сомнение относительно возможности интеграции Dogecoin на платформе.

Однако последнее заявление Маска вернуло оптимизм в криптосообществе и вызвало рост интереса к Dogecoin. Цена Dogecoin значительно выросла более чем на 2% всего за несколько часов после того, как Маск подтвердил, что у него нет планов на запуск собственного крипто-токена.

По данным мониторингового ресурса Coinmarketcap, за последние 24 часа цена Dogecoin немного снизилась в ввиду краткосрочной коррекции на 0,3%. Минимальное и максимальное значения криптовалюты за этот период составляют соответственно 0,0727 и 0,0747. Кроме того, за последние сутки объем торгов Dogecoin немного снизился на 10%.




источник


уникальность
 
Сверху Снизу