• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Илон Маск снова пампит Dogecoin. Цена DOGE взлетела на 25%

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,791
Реакции
14,434
Поинты
56.265
Screenshot_3.jpg


Известная криптовалюта Dogecoin прибавила почти 25% к своей стоимости после того, как SpaceX и Tesla Илон Маск опубликовал твит с сообщением «Одно слово: Doge».

Этого хватило для того, чтобы капитализация собачьей монеты взлетела на $100 млн. Соответственно, Dogecoin смог войти в ТОП-50 криптовалют и обогнать по показателю капитализации Maker и Zilliqa.

dogecoin-charts.jpeg


Ранее Илон Маск писал, что якобы биткоин не является его «кодовым словом». Однако 20 декабря он написал следующее:

«Шутка. Кому вообще нужно это кодовое слово»

Спустя несколько часов он добавил, что «Биткоин – это такая же галиматья, как и фиат».

К сожалению, данные твиты никак не отразились на цене биткоина, который на момент публикации торгуется около $24 000. Подобные твиты хорошо работают на небольшие крипто-проекты. Например, на Dogecoin, у которого капитализация в 800 раз меньше, чем у биткоина.

По состоянию на 21 декабря Twitter-аккаунт Илона Маска насчитывает почти 41 млн подписчиков, а твиты про биткоин собирают в среднем по 300 000 лайков. Согласно Bloomberg, глава SpaceX и Tesla находится в шаге от того, чтобы стать богатейшим человеком на Земле.

УНИКАЛЬНОСТЬ 100%
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,791
Реакции
14,434
Поинты
56.265
Сверху Снизу