• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Имеется домен

Alex Mayson

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Есть у меня домен. Красивый, 4-х знак comi.kz (комикз).
Не знаю , что делать с ним.
С одной стороны популярна вся эта темя с комиксами и фэйсами, а с другой- сайтов посвященных им немало.
Хотя одна идейка родилась у меня. Т.к домен находится в зоне Казахстана, можно сделать тот же самый сайт с комиксами, только переводить их на казахский. Вот)
какие мысли у вас
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Е
Хотя одна идейка родилась у меня. Т.к домен находится в зоне Казахстана, можно сделать тот же самый сайт с комиксами, только переводить их на казахский. Вот)

Нормальная идея, пробуй..:)
 

grantgaranto

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
хорошая идея, делай сайтец под Казахстан,Узбекистан,Киргизия,Туркменестан
вообщем берёшь гугл мэпс, вводишь Казахстан и под ближайшие страны делаешь перевод, обязательно понадобиться киргиз или узбек, ну с этим думаю особых проблем не возникнет :lol:
п.с. мемы сейчас очень популярны без шуток, особенно в вк, под школоту всякую, а потом рекламой немного приправить и вуаля, капает профит
 

GlinDors

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Пробуй идея не плохая, потом отпишешься о результатах.
 

AlexBog

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
73
Реакции
12
Поинты
0.000
Есть у меня домен comi.kz (комикз). можно сделать тот же самый сайт с комиксами, только переводить их на казахский. Вот)
комиксы на казахском... однако... :wink2: может, и выстрелит.
помню, скучал в каком-то салоне, листал мужские журналы от скуки. в одном читал прикольные статейки в постоянной рубрике "ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ ТУРКМЕНИСТАН" про идиотскую жизнь при прежнем диктаторе. :biggrin2:
 
Сверху Снизу