• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Immunefi: С начала года хакеры украли у криптокомпаний $200 000 000

1.png


Специалисты из компании Immunefi представили свежие данные о потерях на криптовалютном рынке из-за атак хакеров.

С начала текущего года преступники успели украсть более $200 000 000.

Аналитики Immunefi утверждают, что объем похищенных средств у криптокомпаний и криптопроектов вырос на 15% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Зафиксировано 32 инцидента, связанных с атаками киберпреступников.

Наиболее часто объектами взломов становятся криптопроекты, функционирующие на сети Ethereum. Примерно 8% украденных средств были связаны с экосистемой Ethereum, отмечают эксперты Immunefi.

В феврале преступникам удалось завладеть цифровыми валютами и фиатными средствами на сумму в $67 000 000, что на 50% меньше, чем в январе (тогда было похищено $133 000 000).

Эксперты Immunefi отмечают определенный тренд: злоумышленники все чаще пытаются атаковать децентрализованные торговые площадки и протоколы.


Источник
Уникальность
 

alexchvez

Интересующийся
Регистрация
01.03.2024
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.022
Интересно, что не так с безопасностью у ETH?
 
Сверху Снизу