• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Индийская биржа Giottus предоставит доказательства резервов

1668104025894.png

Менее известная индийская криптобиржа Giottus входящая в десятку лучших в стране заявила, что предоставит клиентам подтверждение наличия резервов, но остальная часть индустрии индийских криптобирж хранят молчание по этому поводу.

Самые известные платформы для торговли криптовалютой в Индии либо отказались от комментариев, либо не ответили на запросы о комментариях, когда их спросили, будут ли они публично публиковать резервы своих фондов и делать доказательство резервов.

Самые известные из них — CoinDCX, CoinSwitch Kuber и WazirX отказались от комментариев, а ZebPay, BitBNS и BuyUCoin не ответили. Только Giottus подтвердил, что планирует предоставить доказательства резервов.

Доказательство запасов дерева Меркла было названо в честь его изобретателя Ральфа Меркла и представляет собой криптовалютный инструмент лежащий в основе всей блокчейн технологии. Это криптовалютная структура данных, которая обеспечивает конфиденциальность, но позволяет пользователям проверять стабильность своих активов на биржах, тем самым создавая доверие.

Доказательство запасов дерева Меркла стало центральным в обсуждении криптоэкосистемы после твита основателя Binance, Чанпэна Чжао, который призвал игроков отрасли предоставить доказательство резервов после того, как его биржа согласилась приобрести FTX, но изменила курс после просмотра книги FTX.

Вскоре после твита Чжао девять бирж — Binance, Gate.io, KuCoin, Poloniex, Bitget, Huobi, OKX, Deribit и Bybit заявили о том, что они опубликуют свои резервные сертификаты дерева Меркла для повышения прозрачности.


der.png
 
Сверху Снизу