• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Индийская криптобиржа BitBNS не рассказала о взломе по совету правоохранительных органов

05.jpg

Индийская криптобиржа BitBNS не обнародовала информацию о взломе от 1 февраля 2022 года на сумму $7,5 млн. по совету правоохранительных органов и заявила об «обслуживании системы». Об этом рассказал генеральный директор биржи Гаурав Дахаке.

«Мы немедленно связались с правоохранительными органами сразу после взлома», — заявил Дахаке.

Взлом был впервые обнаружен известным криптосыщиком ZachXBT, который попросил своих подписчиков вынудить криптобиржу рассказать, почему она скрыла инцидент от пользователей.

«Правоохранительные органы сообщили нам, что пользователи должны быть проинформированы об инциденте только после того, как расследование будет завершено или зайдет в тупик», — сообщил Дахаке.

По его словам, часть средств были возвращены с помощью властей и других бирж. Дахаке пригласил других помочь в этом деле. На данный момент биржа продолжает работу.

«Пока управление биржей законно, мы будем продолжать обслуживать пользователей», — заявил Дахаке.

Источник
Уникальность
 

мышь белая

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
200
Реакции
121
Поинты
0.624
Взломы продолжаются. А информация о взломе - это всегда паника, так как все пользователи срочно пытаются вывести средства. А после этого ни одна биржа не устоит.
 
Сверху Снизу