• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Индийская криптобиржа CoinDCX сокращает 12% рабочих

1.jpg


CoinDCX, одна из наиболее популярных индийских криптобирж, объявила о сокращении около 12% своего персонала во вторник. Причиной этого решения стал продолжающийся медвежий (нисходящий) рынок, который отрицательно влияет на доходы компании.

Представитель CoinDCX сообщил, что будут уволены 71 сотрудник, чьи должности не соответствуют текущим бизнес-приоритетам. Общее число сотрудников компании составляет около 590 человек. Несколько команд также пострадали от этого сокращения.

Кроме длительного медвежьего рынка, на доход компании также влияют такие факторы как введенная страной высокая налоговая ставка. С 1 февраля 2022 года в Индии действует налог на уровне 30% на прибыль от операций с криптоактивами, а также спорный налог в размере 1%, вычитаемый с каждой транзакции (TDS - Tax Deducted at Source). Такие условия работы на крипторынке являются не совсем привлекательными для жителей страны.

CoinDCX является одной из ведущих бирж в Индии и предоставляет своим пользователям возможность торговли различными криптовалютами. Однако, в условиях падающего рынка и введенных налоговых ограничений, компания вынуждена принимать меры по оптимизации своей деятельности.




источник


уникальность
 

Гвоздика

Специалист
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
402
Реакции
169
Поинты
0.746
Еще одна биржа сокращает свой штат сотрудников. Такие сообщения сейчас появляются слишком часто.
 

Похожие темы

Сверху Снизу