• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Индийские торговцы получили возможность осуществления безлимитных платежей через Paytm Wallet с комиссией 0%




Платежная система Paytm (Индия) объявила, что отныне торгово-сервисные предприятия (ТСП) смогут получать неограниченное число платежей через кошелёк Paytm Wallet, причём с комиссией 0%, а также с помощью платежных карт UPI и RuPay.

Продавцам товаров больше не потребуется использовать несколько QR-кодов при продажах в своих магазинах. Всё, что им нужно, это включить опцию от Paytm под названием "All-In-One QR / Всё в одном QR-коде" для приема платежей из кошелька Paytm, Paytm UPI или любого другого мобильного приложения UPI.

Тем временем, вышеуказанная платежная система продолжит предлагать своим клиентам получать беззалоговые кредиты в рамках программы "Кредитование торгово-сервисных предприятий" через приложение Paytm для бизнеса. Алгоритм этого мобильного приложения способен определять кредитоспособность продавца на основе анализа его ежедневных транзакций, и после чего он выдает предложение о предварительно одобренном кредите. А погашение выданного кредита осуществляется с помощью ежедневных выплат торгово-сервисного предприятия. Кроме того, штраф за досрочное погашение кредита по таким выплатам не взимается.

За последние несколько месяцев текущего года компания Paytm вложила значительные средства в расширение доступа к финансовым услугам для ТСП по всей Индии.

Такие усилия придают значительный импульс для дальнейшей успешной работы компаний малого и среднего бизнеса, торговцев ассоциации Kirana, оптовых и розничных ТСП, а также фрилансеров поскольку цифровые и мобильные платежи теперь ускоряются по всей стране. Ну по данным свежей статистики общее количество торгово-сервисных предприятий, которые рассчитывают на услуги платежной системы Paytm уже перевалило в этой стране за отметку в 17 миллионов и продолжает расти дальше.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу