• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Индикатор для торговли на криптобиржах. Индикатор для скальпинга. - Страница 5

Cryptoblogers

Профессионал
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
842
Реакции
21
Поинты
28.350
Добрый день уважаемые пользователи форума, коллеги и партнёры!


Продолжаем аналитику рынка:

Цена продолжает ходить в рамках ренджа 50.5-49.5 и уже закрепляется выше 0.5.
Также можно заметить основания треугольника, но их мы не берем к расчёту, так как это сплошная манипуляция.


Что дальше?
У нас есть уровень 50555 - это РР, перебой которого сменит медвежью локальную картину на бычью.
Это так же может быть выход за верхнюю грань ренджа, небольшая консолидация и ретест 0.5. и последующий выход за уровень РР, и выше.
Альтернативный сценарий - ретест зоны интереса покупателя.

Сегодня закрываем неделю и она закрывается очень хорошо, по крайней мере на данный момент.
Нужно закрывать ее выше 50к и тогда всю последующую неделю можно будет говорить о росте к 52-53к

Альта/ВТС - у топ альты так же наблюдается поджим к потолку, который уже в ближайшую неделю может быть пробит вверх.
Доминация в свою очередь продолжает скатываться к зоне к 40%, где можно будет делать выводы, куда будет дальше она идти, будем держать в курсе.


Итог: Уже 5-я консолидация, 1Н закрываем очень бодро.
Новую неделю скорее всего будем ожидать с роста.



Можем предоставить тестовый доступ к индикатору и обсудить стратегии работы в нашем Telegram:

@DreamTeamMoney7

Всем успешной торговли!
 

Cryptoblogers

Профессионал
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
842
Реакции
21
Поинты
28.350
Добрый день уважаемые пользователи форума, коллеги и партнёры!


Продолжаем аналитику рынка:

Цена пошла четко по нашему сценарию, обозначенному в прошлой аналитике.

После того, как мы перебили уровень РР, цена сразу же последовала наверх, в диапазон 52-51, где цена перешла в стадию консолидации.
Сегодня мы увидели вертолет в 2 стороны, чем только усилило грани нового ренджа.


Что дальше?
Просто наблюдаем за реакцией цены в рамках нового накопления, если мы таки пробиваем его вниз, то ближайшей точкой интереса покупателя является зона 50.5-50к, откуда можно будет искать длинные позиции.
Если же мы таки будем пробивать его вверх, то мы ставим точку в сопротивлении на уровне 52к и можно будет говорит о уровне 57к.


Мы в прошлой аналитике, уже упоминали уровне 52к и насколько он важен.

Альта и доминация.
Доминация - тут ничего нового.
Альта после сегодняшней коррекции, практически вся восстановилась, что говорит о том, что доминации еще есть куда падать.


Итог: Смотрим за вектором движения цены в новом рендже и будем принимать решения о локальном движении.


Можем предоставить тестовый доступ к индикатору и обсудить стратегии работы в нашем Telegram:

@DreamTeamMoney7

Всем успешной торговли!
 

Kill33.Rus

Любитель
Регистрация
30.08.2021
Сообщения
221
Реакции
182
Поинты
26.180
Ну, учитывая что моя логика далеко не всегда совпадает с логикой других людей, то наверно вы правы, я часто угадываю скорее правильное решение, а не выводу закономерности

Везуха вообще )

Я чаще всего и угадать в общем то не могу ) да и закономерности меня тоже почему то подводят ) так что я тот еще мамкин рейдер )

Остается действительно найти нормальные сигналы и по ним пытаться приторговывать )

Может с опытом сам смогу. пока что не получается ...
 
Сверху Снизу