• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Индонезийский рынок криптовалют переживает бум благодаря увеличению числа инвесторов и росту торговли

1710763878772.png

В Индонезии наблюдается значительный рост числа инвесторов в криптовалюту, достигших 19 миллионов человек в феврале. Индонезийское агентство по регулированию торговли товарными фьючерсами (Bappebti) связывает это увеличение со значительным ростом цен на биткоин и общим восходящим трендом альткоинов, вызванным оптимистичными перспективами рынка.

Объем торговли страны продемонстрировал параллельный рост, достигнув в феврале 30 триллионов индонезийских рупий (1,92 миллиарда долларов). Регулирующее агентство связывает это с возросшим участием инвесторов на рынке криптовалют, подогреваемым доверием к биткоину и различным альткоинам. Воодушевленный ростом числа пользователей на 170 000 по сравнению с предыдущим месяцем, Bappebti полон решимости способствовать дальнейшему расширению индонезийского крипто-сектора.

Стремясь превзойти торговую вершину последнего бычьего роста в 2021 году в 51,28 миллиарда долларов, Bappebti планирует применить стратегические налоговые изменения. Текущие налоги на криптотранзакции, включая подоходный налог и НДС, могут быть пересмотрены, чтобы поддержать рыночную активность.

Чтобы развивать процветающую крипто-экосистему, Bappebti рассматривает существенные изменения, такие как снижение налогов на транзакции и передача регулирующих функций Управлению финансовых услуг (OJK) в январе 2025 года. Криптовалюты могут быть реклассифицированы как ценные бумаги, а политика НДС может быть изменена в соответствии с развивающимся криптоландшафтом.

conmarket.png
88x31_07777.png
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Обычно чем больше проблем с национальной валютой, тем чаще люди используют криптовалюты.
 

Похожие темы

Сверху Снизу