• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Injective (INJ) взлетает до рекордных максимумов по мере роста энтузиазма рынка

1710276836292.png

В ходе недавнего всплеска на рынке криптовалют биткоин взлетел до 73 000 долларов, в то время как альткоин Injective (INJ) также попал в заголовки СМИ, достигнув нового пика. Тенденция к росту цены INJ объясняется значительными накоплениями группы инвесторов, известных как киты, что способствовало ее рекордному максимуму.

С декабря 2023 года стоимость Injective впечатляюще выросла, достигнув кульминации в этом месяце. Траектория роста INJ бросила вызов предыдущей тенденции во многом из-за того, что инвесторы-киты активно увеличивали свои доли в криптовалюте.

Эти влиятельные инвесторы известны тем, что движут рынком своими моделями покупок и продаж. Счета китов, на которых хранятся значительные суммы INJ, увеличили свои балансы: за последнюю неделю стоимость активов в диапазоне от 100 000 до 1 миллиона INJ выросла с 9,34 миллиона долларов до 9,67 миллиона долларов. Такое поведение китов напрямую спровоцировало недавний взрыв цен.

Помимо китов, в повышении цен INJ сыграли роль и более мелкие инвесторы, сохранив свои монеты. Их нежелание продавать привело к снижению биржевых депозитов, сигнализируя о широко распространённых ожиданиях продолжения роста цен. Это ожидание материализовалось, вознаградив тех, кто сохранил свои позиции в INJ.

В настоящее время INJ торгуется на уровне $49,32 и успешно преодолел давний ценовой диапазон. С приближением отметки в 50 долларов, как киты, так и индивидуальные инвесторы могут еще больше способствовать бычьему тренду. Тем не менее потенциальная коррекция рынка может привести к снижению цен, при этом 45 долларов станут критическим уровнем поддержки, позволяющим следить за продолжением ралли или возможным возвратом к консолидации.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу