• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Институциональные инвесторы не обеспокоены обвалом цен на биткойны



Многие считают, что институциональные инвесторы несут ответственность за бычий рост Биткойна, в результате которого цена поднялась с 10 500 долларов в начале октября до максимума в 40 000 долларов на прошлой неделе.

Но то, что идет вверх, может упасть. Итак, примерно в то время, когда Скотт Майнерд, ИТ-директор Guggenheim Investments - хедж-фонда, который в ноябре объявил о намерении инвестировать 530 миллионов долларов в Биткойн, - написал в Твиттере, что «параболический рост Биткойна в ближайшем будущем неустойчив», цена действительно упала.

По данным Messari, цена упала до 30 538 долларов.

Что говорят современники Майнерда, чья уверенность в цифровом золоте привлекала толпы инвесторов?

Энтони Скарамуччи, одноразовый (и недолговечный) директор по коммуникациям Трампа, который является движущей силой SkyBridge Bitcoin Fund для аккредитованных инвесторов, написал в Твиттере, что он «пошел ва-банк» на Биткойн, «особенно на этом падении».

Ник Картер, хронический биткойн-бык и основатель Castle Island Ventures, после крушения заявил, что ни деньги, ни перспектива его потери не приносят ему счастья. Он написал в Твиттере, что «ничего не чувствовал на 40К, а я по-прежнему ничего не чувствую. может я что-нибудь почувствую на 100к? »

«После того, как в прошлом году я увидел, как биткойн упал на 50% до 3 тыс. За 24 часа на явно« зрелом »рынке, меня больше ничего не беспокоит», - продолжил он.

Другие участники Decrypt тоже сбиты с толку.

Эрик Уолл, ИТ-директор криптофонда Arcane Assets, инвестирующего деньги богатых людей, сказал, что обвал - это «просто шум».

«Я был бы обеспокоен, если бы мы упали ниже 18–16 тысяч долларов», - сказал он. В отличие от Картера, Уолл кое-что почувствовал: его «охватила эйфория», когда биткойн достиг 30 000 долларов, сказал он.

И Уолл думает, что бычий бег продолжится. «Если уменьшить масштаб, то тот факт, что биткойн может« рухнуть »до 30 тысяч долларов, настолько оптимистичен, что трудно переоценить», - сказал он. Другими словами, поскольку всего месяц назад актив стоил менее 20 000 долларов, это хорошая проблема.

Уолл продолжил: «Происходит фундаментальное явление, когда биткойн реализуется как класс реальных активов, сопоставимых с золотом. Это тенденция, которая только-только началась ».

Денис Винокуров, руководитель отдела исследований Bequant, криптовалютного брокера, обслуживающего институциональных инвесторов, уклонился от всех вопросов о своих чувствах. Он сказал Decrypt: «Нативные криптовалютные фонды обычно привыкли к резким скачкам волатильности». Более того, он сказал: «Духи животных здоровы и живы», когда его клиенты покупали это соус.

По его словам, учреждения и корпорации «похоже, не обеспокоены такой повышенной волатильностью».

Что нужно, чтобы пробить сердца этих мужчин, которые, как они так флегматично притворяются, выкованы из стали?

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу