• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Институционалы начали наращивать инвестиции в крипто-фонды

Screenshot_7.jpg


Аналитическая компания CoinShares в этот понедельник опубликовала отчет, в котором заявила о наращивании активов институциональными инвесторами.

По их данным, за последние пять недель в инвестиционные продукты было вложено $63 млн, из которых $39 млн приходится на биткоин. Фонды на основе Ethereum привлекли $18 млн, а продукты на базе XRP, Polkadot и Cardano получили $1,2 млн, $2,1 млн и $700 тыс соответственно. Такой приток сигнализирует об изменении настроений институционалов, которые считают, что сейчас самый идеальный момент для входа в криптовалюты.

Интересным является то, что многоактивные фонды получили всего лишь $0,6 млн. CoinShares пишет, что институциональные инвесторы стали меньше диверсифицировать свои портфели и делать ставку преимущественно на биткоин.

Напомню, что на этой неделе произойдет разблокировка активов в Grayscale, из-за которой клиенты компании могут продать имеющиеся биткоины и альткоины, а это негативно отразится на ценах многих крупных криптовалют.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу