• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

🔐Интеллектуальные системы безопасности SYSHUB - экосистема STEEL

ViktorSold

Интересующийся
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
142
Реакции
7
Поинты
0.000


В эпоху информатизации понятие данных приобретает уже абсолютно другую ценность. Если несколькими годами ранее пользователи радовались тому, как стремительно современные методы коммуникаций проникают в их жизнь, то сегодня ситуация несколько изменилась. За персональными данными пользователей идет настоящая охота. Собираются абсолютно любые данные, это не только пол, возраст, хобби, но и более интимные свойства. Такие, как поведенческие факторы, история посещения интернет — ресурсов, абсолютно все запросы вводимые в поисковых системах. Собранная информация аккумулируется в базы данных, тщательно анализируется и в самом безобидном случае вам выдадут навязчивую таргетированную рекламу, а то и вовсе продадут ваши данные третьим, пятым или десятым лицам. Не знаю как вам, а мне такое положение дел абсолютно не по душе. Мне категорические не нравится сбор моих данных без моего ведома, да еще и заработок на этом неизвестными лицами.

Ввиду этого пользователи в сети стали стремиться к анонимности, но нас со всех сторон настолько обложили различные сервисы и системы сбора информации, что оставаться анонимным в сети весьма не просто для рядового пользователя.

Экосистема STEEL разрабатывается в интересах пользователей для сохранения их конфиденциальности и безопасности. STEEL представляет из себя инновационную blockchain платформу основанную на децентрализованной гибридной сети с использованием технологии Tor, которая позволит вернуть контроль над вашими персональными данными.



Структурно STEEL включает в себя комплексно антивирусное программное обеспечение, функционирующее на blockchain, сеть для безопасного обмена данными, криптовалютный кошелек, и весьма интересный продукт — анонимный мессенджер. В пределах экосистемы STEEL вы можете рассчитывать на абсолютную анонимность, безопасность и конфиденциальность. С помощью STEEL вы сможете скрыть свои идентификационные данные и не бояться за утечку информации в следствии посторонних вторжений.

Road Map STEEL



ICO STEEL

В настоящее время команда STEEL привыкает инвестиции на развитие проекта посредством ico. Вы можете поучаствовать в становлении данной платформы проинвестировав свои средства на ранней стадии зарождения экосистемы.
Ico продлится с 20.11.2018 г. по 20.01.2019 г.



Soft Cap: 5,000 ETH; Hard Cap: 50,000 ETH

Этапы ico

Stage A: (20.11.2018 – 25.11.2018) Token price: 300,000,STEEL for 1 ETH

Stage B: (26.11.2018 – 07.12.2018) Token price: 250,000,STEEL for 1 ETH

Stage C: (08.12.2018 – 20.01.2019) Token price: 200,000,STEEL for 1 ETH

Минимальная сумма взноса: 0.1 Eth

Уже сегодня вы можете подать заявку на тестирование альфа-версии экосистемы STEEL, оказавшись в числе первых пользователей проекта.



✅ Веб Сайт

✅ White Paper

🔶 Twitter 🔶Facebook 🔶 Bitcointalk🔶 Medium 🔶 Telegram 🔶



Bitcointalk profile link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1217330


#sishub #anonymity #tokensale #ico #STEEL #STEELmessenger #infosec
 
Сверху Снизу