• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Interactive Brokers и Wise запустили сервис по внесению средств на торговые счета

1.jpg


Сообщается, что американский брокер Interactive Brokers запустил сотрудничество с сервисом денежных переводов Wise (Великобритания), чтобы предложить своим клиентам расширенные возможности при внесении денег на свои торговые счета.

Эта интеграция стала возможной благодаря Wise Platform, которая позволяет банкам и бизнес-компаниям использовать глобальную платежную инфраструктуру Wise и упрощает глобальное инвестирование, позволяя клиентам экономить деньги на комиссиях за перевод при инвестировании в выбранные ими 150 международных рынков с помощью этого быстрого и простого сервиса.

Благодаря этому партнерству клиенты Interactive Brokers теперь также могут выбрать опцию "Pay with Wise / Платить с помощью Wise", что позволяет им конвертировать свою местную валюту в валюту, поддерживаемую Interactive Brokers, по реальному среднерыночному обменному курсу, без скрытых комиссий и наценок.

Кроме того, клиенты могут осуществлять переводы непосредственно с баланса в своих привязанных аккаунтах Wise. Клиенты могут получать свои деньги в выбранной валюте за считанные секунды, ведь согласно пресс-релизу, более 50% всех переводов по всему миру, отправленных через Wise, являются мгновенными (доходят менее чем за 20 секунд).

Вместе эти функции помогают снизить комиссию за перевод и сократить время, необходимое клиентам Interactive Brokers для перемещения средств между своими банковскими счетами и своими торговыми счетами.

Представители Wise заявили, что их интеграция с Interactive Brokers сделает инвестирование в мировые акции через платформу этого брокера доступным и быстрым для пользователей по всему миру. Клиенты смогут точно видеть, сколько они платят за перевод своих денег в разные валюты, что означает больше спокойствия и большую отдачу от инвестиций.

Также, комментируя партнерство, представители Interactive Brokers заявили, что Interactive Brokers обслуживает более 2 млн самостоятельных инвесторов и активных трейдеров в более чем 200 странах и территориях мира. А благодаря интеграции с Wise они смогут предлагать пополнение счетов в большем количестве местных валют, что обеспечивает более активное участие в глобальных рынках, диверсификацию инвестиций и дополнительную защиту от местной экономической нестабильности и это всё на единой унифицированной платформе Interactive Brokers.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу