• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Интерес австралийцев к биткоину вырос после одобрения спотовых ETF

картинка.jpg


Интерес австралийских жителей к биткоину значительно возрос после одобрения спотовых ETF. Об этом свидетельствует отчет Independent Reserve основанный на результатах опроса, в котором приняли участие 2100 человек.

Согласно документу, 34% австралийцев слышали новость об одобрении биржевых фондов, а 25% начали относиться к первой криптовалюте более благосклонно после утверждения этих продуктов.

Особенно сильный рост позитивных настроений отмечен среди людей в возрасте 55 лет и старше, где приверженность к цифровому золоту увеличилась на 100%.

Отмечается также, что австралийская биржа ценных бумаг (ASX) планирует разместить биткоин-ETF в первой половине 2024 года. 19% респондентов заявили, что инвестировали бы в такой продукт, если бы он был доступен на ASX.

"55% австралийцев заявили, что инвестировали бы в биткоин через криптобиржу, а 45% предпочли бы вкладывать через ETF. Молодые австралийцы предпочитают прямое владение криптовалютой в то время как респонденты старшего возраста считают более надежными ETF", - отмечается в отчете.



источник


уникальность
 
Сверху Снизу