• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интересная книга о деньгах

Chapajv

Новичок
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Нашел занятную книженцию называется она по моему слегка заумно, что ли «Предоплаченные инструменты розничных платежей. От дорожного чека до электронных денег». Если сказать проще и понятней, то книга об электронных деньгах. Собрано в ней очень много интересной и полезной информации для тех, кто интересуется заработком в нете и не только… Вот некоторые строчки из ее содержания:
1. Отдельные виды предоплаченных инструментов розничных платежей
1.1. Дорожные чеки American Express
1.1.1. Компания American Express
1.1.2. Чеки American Express: Виды, процедуры продажи и оплаты
2.1. Многофункциональные предоплаченные карты
2.2.1. Международный опыт
3. Предоплаченные инструменты интернет-платежей
3.1. Основные определения и термины
3.2. Система WebMoney
3.3. Система Рапида
3.4. Группа компаний PayCash
3.5. Система Яндекс. Деньги
3.6. Система Money Mail
3.7. Еще некоторые системы электронных денег
3.8. Предоплаченные инструменты мобильных платежей
4.1. Российский опыт
4.1.1. Факторы, оказывающие воздействие на развитие систем электронных денег в мире
4.2. Опыт стран СНГ
4.5. Рынок электронных денег в Соединенных Штатах Америки и его регулирование в сравнении с подходом, принятым в Европейском Союзе
4.6. Электронные деньги в Европейском Союзе: влияние регулирования на развитие рынка
Ближайшие перспективы развития электронных платежных систем
ПРИЛОЖЕНИЯ
1. Порядок совершения операций с карточками VISA Travelmoney Cash Pasport
3. Материалы уголовного дела по обвинениям, предъявленным системе E-GOLD
И это только то, что заинтересовало меня, примерно третья часть всего содержания.
А вот так выглядит сама книга
 

kappro

Интересующийся
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Это каталог книг, реклама или что то другое?! Опишите в чем суть вашего поста, если книга интересная то опишите ее! По содержанию книги никто не покупает, нужна суть и внутреннее содержание, а не глянец
 

Рафаэль

Интересующийся
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Мужики есть очень занятная интернет книга. Советую всем прочитать! Она изменит немного ваше представление направлениях работы вашего бизнеса. И его организации. Ссылка на нее => http://gettingreal.37signals.com/GR_rus.php
 

babymoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Книга может и нормальная, только ссылка бы не мешала.
 

Мишка

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
381
Реакции
2
Поинты
0.000
Да ссылко, явно бы не помешала.
 

Chester

Интересующийся
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Интересная книга о деньгах

Я считаю что любая книжка по интернет заработку это уже забытое прошлое ! Так как пока они ее напишут пока они запатентуют это уже не актуально ! Самая хорошая книга это форум !
 

Мишка

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
381
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Интересная книга о деньгах

Согласен, для примера книга по SEO которая вышла в 2007 году, к концу того-же года стала уже неактуальной и используется только в качестве учебника для начинающих и не передает полной картины.
 

cashman

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Интересная книга о деньгах

Заканчивайте пиарить то, за что нужно платить деньги, хотите поделиться дайте так, по мне давать ссылки на платные книги уместно когда человек сам попросит ему что-то подсказать или помоч..., а это называется впаривать... если книга действительно стоющая, люди и так на нее обратят внимание...
 

buxar-host

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Интересная книга о деньгах

а где ссылка то :money:
 

smspoint

Интересующийся
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Интересная книга о деньгах

Пока читаешь книгу - актуальность проблемы исчезнет - нужно будет новую книгу писать.
 

korotkov

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Интересная книга о деньгах

Ребята много полезных книг о заработке нашел на сайте http://earnings-books.ucoz.ru/load/.Заходите найдете много полезного.:d-thumbup:
 

9kydze

Интересующийся
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Интересная книга о деньгах

спасибо почитаю
 

Matiola

Новичок
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Интересная книга о деньгах

Сегодня современно и актуально покупать аудиокниги на дисках или скачивать из Интернета по специальным ссылкам. Можно закачать в плеер и слушать в удобное для вас время. Уши слушают, а глаза отдыхают. Здорово!
 

Forexman007

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
181
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Интересная книга о деньгах

Я считаю что любая книжка по интернет заработку это уже забытое прошлое ! Так как пока они ее напишут пока они запатентуют это уже не актуально ! Самая хорошая книга это форум !

Согласен, в инете полно всяких книжек про заработки, что уже :wallbash: Встречаются хорошие, но многие мне просто не нравиться. Почти никакой практики, теория, аксиома и теорема! А форум это другое дело, тут практика, тут ошибки некоторых, послужить тебе уроком. В этом форуме много чего узнал, которые в почти не встречал в книжках.
 

chester91

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати о ссылочках книг)))) здесь есть довольно таки интересная книжка о легком заработке))http://moneymaster.ru/?chester91:wink2:разберайте)

добавлено через 3 минуты
Встречаются хорошие, но многие мне просто не нравиться. Почти никакой практики, теория, аксиома и теорема!

в данных книгах вот по этой ссылочке http://moneymaster.ru/?chester91 имеется и практика и теория и многое другой, советую):wink2:
 
Последнее редактирование:

veda

Новичок
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Интересная книга о деньгах

Я считаю что любая книжка по интернет заработку это уже забытое прошлое ! Так как пока они ее напишут пока они запатентуют это уже не актуально ! Самая хорошая книга это форум !

Ну, что вы! Просто книги по бизнесу разные бывают.
У меня, например, есть книга, которой 10 лет и она всё актуальнее и актуальнее.
Книга совершенно бесплатная. Если кому надо - вышлю ссылку. Стукнитесь через личные сообщения, а то мою ссылку тут не пропустили.
Чтоб понятнее было: книга о том, как заработать в интернете на собственном обучении и развитии себя, любимого.
 

prazdnik

Интересующийся
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот в этих книгах, расписана теория подкрепленная практикой, вообщем пошаговое руководство про заработок в интернете. Первая часть книги бесплатная. Все книги можно найти здесь: moneymaster
 

hozman

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Автор темы явно не дружит с головой. Выдал содержание, и никакого предложения....
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Читал, книга скучноватая как по мне и не интересная
 
Сверху Снизу