• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интересуют плюсовые аккаунты мониторингов

Slava01

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Приветствую.

Может кто-то когда-то для себя мониторил прогнозы и у него был неплохой плюс или же сейчас это делает. Я готов приобрести ваш аккаунт. Срок мониторинга не менее 3-х месяцев, чем больше ставок тем лучше, чем больше + тем естественно лучше, ставки по футболу, баскетболу,теннису,волейболу,хоккею - значения нет.

Чем авторитетней сайт монитор тем лучше.
Догонщики, те кто по 40% ставит не интересны

Отписывайте, предлагайте будем обсуждать.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
счет в фоне более 12 тыс ставок - плюсовой. цена 500 дол за счет

Он счета на мониторах берет, а не в конторах.

Приветствую.

Может кто-то когда-то для себя мониторил прогнозы и у него был неплохой плюс или же сейчас это делает. Я готов приобрести ваш аккаунт. Срок мониторинга не менее 3-х месяцев, чем больше ставок тем лучше, чем больше + тем естественно лучше, ставки по футболу, баскетболу,теннису,волейболу,хоккею - значения нет.

Чем авторитетней сайт монитор тем лучше.
Догонщики, те кто по 40% ставит не интересны

Отписывайте, предлагайте будем обсуждать.

Будущий ютуб каппер :_23:
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
У меня есть вот он http://kventnaa.blogabet.com/
На блогабете, самом наикрутейшем мониторинге. 378 прогнозов +227% от банка
Все ставки аккуратненькие, флетом. Короче если это то что вам нужно готов продать. Ибо он мне никак не пригодился.
 

Vacuum

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
342
Реакции
110
Поинты
0.000

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Могу сделать плюсовой архив ставок под заказ.
На любом мониторинге.
Количество ставок, спорт и размер, на усмотрение заказчика.
Сроки и оплата по договорённости.:dirol:

Чувствую лохотронщик будет нагибать лохотронщика. :biggrin2:
 
Сверху Снизу