• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Интернет-банк N26 выпустил цифровую карту для своих бесплатных счетов

1.jpg



Немецкий интернет-банк Германии объявил о запуске полностью цифровой карты для своих бесплатных счетов N26 Standard и N26 Standard Business.

Эту новую виртуальную карту можно использовать без физической карты. Цифровую карту Mastercard N26 можно подключить непосредственно к своему кошельку в мобильном приложении N26. После этого можно сразу осуществлять онлайн-платежи через такие платежные сервисы как Google Pay или Apple Pay. Клиенты также могут использовать цифровой кошелек для бесплатного снятия наличных в банкоматах с поддержкой бесконтактной функции NFC без необходимости использования физической карты владельца.

А в случае, если новым премиум-клиентам N26 со стандартной бесплатной учетной записью по-прежнему будет нужна физическая карта, то её можно будет приобрести, оплатив сразу 10 Евро за доставку по почте. Между тем, условия для действующих клиентов этого цифрового банка пока не меняются. Ну а начиная с апреля 2021 года, цифровые карты будут также доступны для пользователей премиум-счетами цифрового банка N26. Еще одно изменение заключается в том, что потенциальные пользователи смогут потестить субсчета, известные как Spaces, но только на бесплатном счете в течение 60 дней. Если же кто-либо из новых клиентов пожелает использовать этот счет постоянно, то они должны следовать платежной модели.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу