• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет-магазин дамских и мужских сумок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

German Shiola

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех форумчан!
меня зовут Герман.
Я предлагаю вам участие в проекте интернет-магазин дамских и мужских сумок
Несмотря на достаточное количество таких поектов в сети наш отличается в лучшую сторону что гарантирует успех:
1.Команда опытная и не большая (предприниматель,програмист-дизайнер , логистик в России,и две девушки - сильные продавцы и логистик-закупщик в Гонконге),каждый очень хорошо знает свое дело
2.Самое главное отлаженная логистика-доставка товара до склада,(несколько лет занимались поставкой товаров из Гонконга и Китая в Россию)
3.Номенклатура и качество товаров по очень хорошим ценам ( все фабрики сертифицированы по ISO , качество высочайшее),позиций порядка 1000 ,брендов около 35 ( Австралийские,Новозеландские ,Гонгонгские и Китайские Дизайнерские компании),ассортимент также на любой вкус и кошелек от 1000р до 200000р) дорогие вещи будем только по заказу доставлять.
4.Маржа держится где-то в районе 60-100%
5.Офис-склад имеем
6.Транспорт также (микроавтобус и легковые автомобили)

Что мы предлагаем

490 долей - что составляет 49% акций из них
5-платиновых
цена-350000р за одну
что получает
активный -3.5% дохода/мес, плюс даем готовый интернет-магазин (клон нашего но с упором на продажи в регионе инвестора,дисконт 15-35% от цены ,бесперебойные поставки товаров(если надо будет открывать оффлайн магазин это уже на инвесторе)
пассивный-3% дохода/мес

Важно , интересуют города-милионники ( Москва, Нижний Новгород,Казань,Ростов и.д) в одном городе будет только один интернет магазин) нам важно очень развитие ,далее будем расматривать открытие складов-магазинов в этих городах

15-золотых
цена-100000р за одну
что получает
2% дохода ежемесячно от вложенной суммы и скидку от цены 10-15%

470-обыкновенных
цена-10000 р за одну
что получает
1.5% дохода ежемесячно

Кроме этого все инвесторы получают дивиденты по итогам продаж каждый месяц
Пример чистая прибыль 1000000 р
на инвесторов идет 490000р
Сначала выплачивается всем % , а оставшаяся сумма делится на всех


Важно.
Если мы в течении 10 дней не находим хотя бы 1/3 от числа инвесторов , то приостанавливаем здесь на форуме проект , основная причина очень хочется продажами поймать Новый Год,а если не набираем то тогда до конца января мы сами занимаемся потихоньку проектом а далее скорее всего банк (дольше будет конечно хочется быстро )
Поймите очень не хочется попасть в "долину смерти" это когда какието деньги собраны обязательства есть которые надо выполнять а проекту не хватает инвестиций . Поэтому и решили так что если не будет интереса или маленький интерес то лишних обязательств на себя брать не будем , переждем Новый год и обратимся в банк .

поэтому если будут инвесторы лучше просто бронировать акции когда мы поймем что что набираем нужную сумму то примем денежные средства
Оформление пока расписка ,нотариус, далее переведем в акционерное общество и на каждого перепишем акции.

РS. постараюсь вечером отписываться в поднятой теме , но желательно конечно общение по телефону. Можно СМС писать я перезвоню

Связь со мной
Герман
тел.+79117999903
+79117999904
[email protected]
Санкт-Петербург
Спасибо Всем
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Интернет-магазин

клон нашего но с упором на продажи в регионе инвестора
Ссылку
активный -3.5% дохода/мес
от чего? от вложенной суммы?
Каков оборот по компании сегодня? сколько денег вложено своих? какую читую прибыль показывает Ваш магазин сегодня?

1.5% дохода ежемесячно
Ну а это кроме смеха и улыбки не вызывает ничего, я так понимаю это все-таки от вложенных денег иначе как можно отдавать по всем долям больше 100% от прибыли, итого вложив 10000 рублей я буду их окупать 3 года по 150 р в месяц, очень впечатляющий доход.

2% дохода ежемесячно от вложенной суммы и скидку от цены 10-15%
За 100К покупаем скидку 10-15% опять же, сколько будет отбиваться? надо еще в данном случае самому делать магазин и продвигать а это еще доп затраты.

активный -3.5% дохода/мес, плюс даем готовый интернет-магазин (клон нашего но с упором на продажи в регионе инвестора,дисконт 15-35% от цены ,бесперебойные поставки товаров(если надо будет открывать оффлайн магазин это уже на инвесторе)
пассивный-3% дохода/мес
Что есть вообще активный доход и пассивный?
В остальном опять же покупаем за 350К копию магазина и еще надо ведь и товар закупить, 1000 позиций еще несколько миллионов надо? и сколько это все будет окупаться?

Предложение не продуманное, основные положения не прописаны.
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Re: Интернет-магазин

490 долей - что составляет 49% акций из них
5-платиновых
цена-350000р за одну
что получает
активный -3.5% дохода/мес, плюс даем готовый интернет-магазин (клон нашего но с упором на продажи в регионе инвестора,дисконт 15-35% от цены ,бесперебойные поставки товаров(если надо будет открывать оффлайн магазин это уже на инвесторе)
пассивный-3% дохода/мес

15-золотых
цена-100000р за одну
что получает
2% дохода ежемесячно от вложенной суммы и скидку от цены 10-15%

470-обыкновенных
цена-10000 р за одну
что получает
1.5% дохода ежемесячно


Очень смахивает на планы хайпов, чем выше вклад тем больше проценты.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Интернет-магазин

Очень смахивает на планы хайпов, чем выше вклад тем больше проценты.
Все верно, продадут треть, из этих денег начнут выплаты, подтянутся другие, но вот тут же еще и товар предлагают, по этому вроде понятно откуда браться деньгам, с другой стороны вопросов много....... очень не прозрачно.
 

German Shiola

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Интернет-магазин

Спасибо за замечания . Да я не могу обещать процентов таких какие предлагают на форуме в некоторых разделах , здесь для инвестора интерес акцентируется в другом, магазин будет зарабатывать и заработанная прибыль будет делиться между инвесторами , а это уже наверняка не 2-3% от вложенных денег , я еще раз повторюсь что меня интересуют очень что б инвестор не только деньги вложил но и развивал региональную сеть . ( по поводу расходов дополнительных связанных с интернет магазином их почти нет , образцы по каждой компании представленной у нас мы дадим на первое время , а так работаете по заказу мы доставляем вам товар ).Поэтому и есть активный инвестор и пассивный (который нихочет заниматься а просто получает доход). И еще я не собираюсь собрать треть и выплачивать из них % за счет других это уже к Мавроди . Я никогда не сталкивался с инвесторами в интернет сфере ,в основном оффлайн и смотря какую доходность обещают я конечно со своим проектом смотрюсь скудно но здесь хотя бы какой то актив будет на крайний случай.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Интернет-магазин

я конечно со своим проектом смотрюсь скудно
Дак мы все таки увидим Ваш магазин и тот товар который Вы продаете?

интерес акцентируется в другом, магазин будет зарабатывать и заработанная прибыль будет делиться между инвесторами
отлично, так какова прибыль сейчас и оборот в целом?


я еще раз повторюсь что меня интересуют очень что б инвестор не только деньги вложил но и развивал региональную сеть
тогда почему Вы не каждому даете шаблон магазина и не даете одинаковую скидку? тем более зачем говорить про скидки, говорите что даете товар на реализацию а процент определенный платите продавцу.
 

Uhobot

Любитель
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Интернет-магазин

Мудреная схема :)
Я не понимаю, если вы собираетесь заниматься этим с ноля, то почему не позиционировать себя как дистрибьютор?
Зачем мелочиться и чудить с интернет магазином и "типа партнерской программой"- "типа МЛМ"?
Существуют гораздо более интересные каналы сбыта.
Как вы собираетесь поймать продажи на новый год, если из Китая до котки ваши сумки будут идти около месяца + время на растоможку?
 

German Shiola

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Интернет-магазин

Дак мы все таки увидим Ваш магазин и тот товар который Вы продаете?
Я в первом сообщении писал что магазин в процессе заполнения информацией , большой обьем работы но к понедельнику выставлю ,
отлично, так какова прибыль сейчас и оборот в целом?
а работаем мы сейчас в частном порядке по заказам у нас много магазинов в основном бутики заказывают закупку и доставку , в основном элит категория (более 10000 р ) оборот в среднем 800000-1000000 р доход где-то 300-400 тыс ,но у меня и расходы пока высокие тк партии не большие ,поэтому и пришли к выводу что надо делать свое так как знаем этот рынок очень хорошо,
тогда почему Вы не каждому даете шаблон магазина и не даете одинаковую скидку? тем более зачем говорить про скидки, говорите что даете товар на реализацию а процент определенный платите продавцу.
всем магазин не нужен , многие могут быть региональными представителями если захотят , ценообразование одно поэтому и дисконт дается , реализации здесь нет , соответственно приоритет крупным инвесторам . И еще чтобы расчитаться по % которые я гарантирую инвесторам в месяц мне требуется порядка 110000 р, я эти деньги и так зарабатываю спокойно со своими клиентами и у меня просто есть резерв который я трогаю в крайнем случае. это я к тому что бы не было опасений что я буду выплачивать за счет инвесторов . Кроме того
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Интернет-магазин

многие могут быть региональными представителями если захотят
т.е. другими словами Вы ищете не тех кто будет продавать в розницу, а торговых представителей в городах? кто бы заключал контракты с торговыми точками и получал за это процент?
 

German Shiola

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Мудреная схема
Я не понимаю, если вы собираетесь заниматься этим с ноля, то почему не позиционировать себя как дистрибьютор?
Дистрибьютор это можно 2-5 брендов у нас 35-50
Я в любой момент меняю поставщика и номенклатуру если меня что то не устраивает , ничем не связан
ПС а насчет МЛМ вы правы что то хочу похожее , разве это плохо , я вообще считаю успешных МЛМ-щиков очень сильными предпринимателями.

добавлено через 29 минут
т.е. другими словами Вы ищете не тех кто будет продавать в розницу, а торговых представителей в городах? кто бы заключал контракты с торговыми точками и получал за это процент?

Кто то всегда хочет большего чем % от вложенной суммы и дивидентов . на сайте будет список региональных представителей , в зависимости от инвестиций и будет % дисконта кто еще хочет и продавать продукцию ( заказали через 2-3 дня у вас ) дисконт ваш а кто-то просто не хочет заниматься этим и будет получать доход
Все договора наши , оформление , если нормальные продажи пойдут то далее и в реальную торговлю можно пустить ( на реализацию), а можно просто и по знакомым продавать это + деньги.
Для нас главное продажи с минимальными затратами , а эта схема работы позволяет это делать т к инвестор-продавец сам заинтересован что бы дела у магазина шли хорошо от этого зависит его доход в целом
 
Последнее редактирование:

German Shiola

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем спасибо. Тема закрыта . Инвестор найден. После Нового Года опубликую ссылку на магазин , форумчанам будем давать персональную скидку.
Удачи в делах.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Инвестор найден. После Нового Года опубликую ссылку на магазин
Будем ждать с нетерпением. Главное чтобы по срокам никто не подвел.

форумчанам будем давать персональную скидку.
А вот за это отдельное спасибо.
 

alexsanchos

Новичок
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Где же обещанная ссылка на магазин?
 

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
как скидку получить???
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
German Shiola, отпишитесь о состоянии дел, если появитесь здесь. Очень интересно увидеть Ваш магазин и оценить предложение детальнее.
 

Vlad33

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
161
Реакции
3
Поинты
0.000
Предложение еще в силе? а то Новый год уже прошел...
 

Skylinx

Должник!!!
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
101
Реакции
19
Поинты
0.000
Судя по дате вопроса уже не акутально? ТС ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу