• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интервью с Петром Дарахвелидзе (сайт: webmoney.ru) - Страница 2

ngl99

Интересующийся
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Электронные деньги хороши, только не везде они приемлемы.
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000

kirlinkas

Любитель
Регистрация
01.01.2016
Сообщения
162
Реакции
20
Поинты
0.000
у вебмани хорошая задумка но плохая реализация, а так бы они могли многое
но заморочки с безопасностью и прочие сложности делают систему сложной для использования
иное дело яндекс деньги, если учесть что вебмани нынче не просто валюта а набор сервисов
то сравнивать вебмани как валюту и яндекс деньги как валюту естественно яндекс деньги лучше

взять тот же кипер классик который загружается на компьютер это же 90-e годы господа
кроме биткоин кошельков сейчас электронные валюты существуют в виде web
к тому же у кипера классика за сто лет существования даже дизайн не сменили

яндекс деньги намного перегонит вебмани в скором будущем
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
прекрасная статья!!!!:appl:большое спасибо!

добавлено через 16 часов 15 минут


да согласен с вами)) уже давно в крупных фирмах начисление зарплаты происходит в электронном варианте):money:

Что серьезно? Ого, вот это я по моему отстала от жизни. Интересно. Я представляю, в бухгалтерии не номер счета прописывают, а номер кошелька вебмани. Для меня это так пока дико)
 
Сверху Снизу