• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвалид замёрз насмерть под забором уральской больницы и пролежал там до весны

В Екатеринбурге недееспособный россиян умер под забором больницы. Речь об инвалиде детства, 45-летнем Александре Гончарове. Его биологический возраст не соответствовал умственному развитию. В 14 лет он потерял мать, потом его некоторое время воспитывала бабушка, а когда она перестала справляться, внук стал жить в интернете «Малахит». 28 января у него случился приступ эпилепсии и его увезли в больницу на скорой, после чего мужчина пропал.

Что произошло​

После визита к врачам мужчина не появлялся в интернате. Его безуспешно искали волонтёры, а обнаружила уже в середине марта случайная прохожая, которая выгуливала собаку под забором больницы. Предположительно, Гончаров замёрз насмерть на территории за хирургическим отделением.

Почему мужчина погиб​

В местном минздраве объяснили, что, когда мужчину привезли в больницу, он жаловался на приступ судорог и потерю сознания. Его осмотрел врач-невролог и назначил лечение. В месте, времени и прочем пациент ориентировался, отметили в ведомстве.

Необходимости в госпитализации Гончарова, по мнению медиков, не было. Ему рекомендовали наблюдаться у невролога по месту жительства и отпустили.

Родственница погибшего считает, что его просто выставили на улицу. Хотя делать этого было нельзя, так как без сопровождения он не ориентировался в окружающем мире. Плюс при себе у него не было ни денег, ни документов. Скорее всего, инвалид просто сел под забором, так как не знал, что ему делать, и замёрз насмерть, сообщил сайт E1.ru.

Сейчас региональный минздрав проводит проверку, а родственники Гончарова пытаются найти и наказать виновных.
источник
 
Сверху Снизу