Invdefence.com - мониторинг HYIP с 100%RCB

invdefence

Любитель
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
2,578
Реакции
0
Поинты
0.000
Представляю Вам мониторинг HYIP проектов:
--------------------------------------------

--------------------------------------------
Немного о сервисе:
Сайт доступен на русском и английском языках. Я постарался сделать упор на максимальную информативность сервиса. Количество рекламных баннеров было уменьшено до минимума. С одной стороны мы сами выставляем статус проекту, на основе получаемых выплат, но для опытного инвестора этого явно не будет достаточно. А с другой - мы предоставляем возможность сразу с нашего сайта перейти на форумы, на которых проходит обсуждение проекта; проверить статусы других мониторов, используя соответствующие сервисы, просмотреть анализ проекта в Mmgstat, а также данные о домене, трафике и проч.
-------------------------------------------
Реферальное предложение:
Для рефералов предусмотрен возврат рефбонуса до 100% (в будущем планируется увеличить процент). Вывод осуществляется через определенную форму на сайте. Срок вывода - в зависимости от того как быстро мы получим выплату с проекта, как правило, в среднем до 24 часов.
--------------------------------------------
Контакты:
Вы можете связатся со мной по форме которая есть на сайте, через онлайн-консультант или пишите непосредственно на е-мейл: [email protected]. Все сообщения рассматриваются в течение максимум 24 часов.
--------------------------------------------
Перейти на сайт: Invdefence.com
 
Последнее редактирование:

pressa

Интересующийся
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

invdefence

Любитель
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
2,578
Реакции
0
Поинты
0.000
MOD: ВНИМАНИЕ!!! НА САЙТЕ Invdefence.com ОБНАРУЖЕН ВИРУС Trojan. Script.Iframer. ссылка удалена до тех пор, пока вирус не будет удален!
Сегодня проведена ревизия всех файлов сайта, действительно имел место этот недруг, но что самое интересное, что выяснилось из последних бэкапов системы, его (скрипта) не было буквально вчера до размещения реферального предложения. Хотите верьте хотите нет. Ну вот так вот у нас и в стране и везде, некоторые вылезают не на своих достижениях, а на ухудшении чужих. Ну вдобавок я получил предупреждение. Модераторы прошу восстановить ссылку и если возможно справедливость (я о замечании)
pressa написал(а):
invdefence, к сожалению, на вашем сайте я не нашла никакой информации о Oilstructure... хотя работает и платит уже месяца четыре.
Когда я начал мониторинг, ойлструктура уже существовала достаточно долго, я не стал в него вкладывать, ибо все у нас не вечно. Администратор Ойлструктуры проигнорировал мое предложение о мониторинге за его счет, в принципе это и понятно. Мониторов у него много и я считаю достаточно, даже черезчур. Что хороший проект по сравнению с другими. Очень уж попытки недобросовестных хайперов серьезно ухудшили привлекательность этого вида инвестирования за последние годы. Раньше было с этим получше. Я до сих пор помню libertyjoin с кеглями да и другие, и сами прибыль имели и другим давали заработать.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Последнее редактирование:

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390

invdefence

Любитель
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
2,578
Реакции
0
Поинты
0.000
invdefence, почему так мало рефских даете, для мониторов 100% - это очень низкий показатель.
Да, я понимаю это. Планируется повысить этот показатель, до средней выличины по рынку, где то 130-150% и то поэтапно и для первого депозита. Дисбаланс возник в погоне за оптимизацией соотношения наших вкладов в HYIP и выплатой рефкомиссии. У нас достаточно лояльные цены за мониторинг от 5$, что не обременяет хайперов, но в то же время не позволяет выплачивать большие проценты (на пиво мало денег остается:wink2:). А обещать 500% может только человек, который установит договоренность с админом о таких выплатах, что не всегда возможно. Нередко предложения с хорошими процентами банально маркетинговая утка, на мониторе дай Бог 1-2 программы с которых можно снять эти %. Я лучше предложу стабильность.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Последнее редактирование:

dka

Специалист
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
2,041
Реакции
1
Поинты
0.000

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Последнее редактирование:
Сверху Снизу