• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции на криптобирже Cryptsy

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Многие наверное помнят криптобиржу Cryptsy. В своё время это была очень популярная криптобиржа, на её движке сейчас работают многие криптобиржи.

Криптовалютная биржа Cryptsy имела очень удобный и понятный интерфейс, а также хорошее количество торговых пар.

В то время я как то не особо работал с криптобиржами и старался их избегать. Торговлей я тогда особо не увлекался, да и криптовалюты не имели такой популярности как сейчас. Потому хоть криптобиржа и мела простейший интерфейс, тогда он мне казался чем то космическим.
В то время я знал что на этой криптобирже есть свой токен, на который криптобиржа начисляет какие то проценты. А некоторые средства на этой криптобирже у меня всё таки периодически появлялись.

Я попробовал купить токенов биржи и получать на них доход. Многие тогда безоговорочно верили криптобиржам и не допускали даже мыслей о скаме криптобирж. Как может соскамиться реальный бизнес, он же действует и приносит доход. Хотя впрочем многие так думают и сейчас. Ведь и сейчас есть биржи, которые начисляют доход на свои токены.

Но я конечно понимал, что любой реальный бизнес может соскамиться. Процент, который начисляла криптобиржа Cryptsy был очень мизерный. В силу этого о быстром скаме я даже и подумать не мог. С такими процентами только на инвестициях можно было работать годами.

Хоть процент был и маленький, но он меня устраивал. Намного лучше получать доход, чем бы криптовалюта просто лежала на кошельке. Да и криптовалюты тогда хорошо штормило и они частенько было подвержены медвежьим настроениям.

Так потихоньку я начал втягиваться в это инвестирование уже сознательно занося средства на криптобиржку для инвестиций. В принципе всю свою крипту я начал сводить туда. Как обычно бывает, инвестирование затягивает.

Тогда я даже подумать не мог, что проценты на токен были своего рода добором на этапе раннего скама. Владелец уже давно вывел средства пользователей и подобными инвестициями поддерживал ликвидность криптобиржи.

Через какое то время биржа перестала выводить средства пользователей. Как насмешка выглядели тогда начисления по токенам ещё некоторое время. Через несколько дней и начисления прекратились, а сайт пропал.

С криптобиржей Cryptsy начались судебные разбирательства. Помню, мне даже приходило письмо где то через год с просьбой указать все данные и суммы потерь, если я планирую судиться с криптобиржей. Конечно ехать в США на суд я не стал. Да и насколько мне известно, клиенты так ничего и не получили, а суд затянулся.
 

Blockru

Новичок
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо помню эту биржу с кучей альтов, тогда она была номер 1 по ним. Помню и её закрытие, у них глючил вывод, и деньги приходили несколько раз(вывод был автоматический). Некоторые люди сделали вывод по 3-4 раза. А суммы были разные, точно знаю, что один чел так вывел 300 тыс. на халяву.
 

Похожие темы

Сверху Снизу