Инвестиции в домены (тайпсквотинг)

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
Привет всем!
После недавнего краха всем известных "форекс брокеров", где у меня зависла кругленькая сумма, пришла идея поднимать доход не вложением в сомнительные финансовые инструменты, а в домены, в частности тайпсквот домены.

Например, человек хочет купить что-нибудь на интернет площадке амазон и вводит урл вручную, но он не помнит точный домен и у него получается amozon.com (вместо amazon.com). Таким образом хозяин первого домена получает целевого посетителя, которого можно конвертировать в денежку.

Так вот, было бы Вам, уважаемые инвесторы, участвовать в подобном инвестировании? За прошлый год, я заработал подобной темой 400 000 рублей. Очень хотелось бы масштабировать данную тему, в настоящий момент с Вашей помощью. Доход остается практически вечно, потому что люди ошибаются всегда. На данный момент есть один домен на продажу за ~100 000 рублей, с которого доход будет не менее 10 000 рублей/мес.

[+]
*Вечный доход (пока не будет принято решение продать домен)
*Возможность оформления домена на инвестора (что на нет сводит возможность мошенничества со стороны соискателя инвестиций)
*У меня есть опыт в этой теме, за последний год я заработал 400 000 рублей (есть все скрины, в случае положительных фидбеков предоставлю)

Хотелось бы услышать Ваш фидбек и Ваши вопросы.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Хотелось бы услышать Ваш фидбек и Ваши вопросы.

1) Почему вы не инвестируете заработанное за прошлый год или часть того что заработали?
2) Хотелось бы услышать по больше информации о вас, кто вы, что вы, каким опытом в этой области обладаете? (имеется в виду не только опыт в области тайпсквотинга, но и в сайтостроении, монетизации и прочем)
3) Сколько инвестиций вам нужно? Цену домена вы написали (100'000), какие еще будут затраты и какие работы вы будете выполнять сами?
 

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
Scrydg, Благодарю за проявленный интерес.

1) Я мечтал о полностью пассивном заработке, все что зарабатывал я вкладывал в различные проекты (фх-тренд, пантеон и т.д.). Сейчас я решил инвестировать в себя и в свой труд. Деньги инвесторов нужны для масштабирования темы.
2) Я в е-коммерции уже 7 лет (со своих 15 лет :)). Именно в сайтостроении особых успехов не достиг. Больше работал с трафиком, в частности с смс-подписками в золотые 10-11 года. Сейчас перешел к белым способам монетизации трафика, в частности при помощи доменов с трафиком. Это мой второй год, за прошлый удалось с нуля заработать 400 000 рублей.
3) Требуются деньги только на покупку домена, хостинг будет мой (бесплатно). Я буду организатором проекта, в мои обязанности будет входить: поиск домена, связь с продавцом, покупка за минимальную цену домена (торг), администрирование трафика. За свои услуги я буду брать не больше 10%.

P.S. я живу в спб, будет возможна личная встреча.
 

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000
Всё купили еще до нас.
 

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
Ivas, не понимаю к чему Ваше сообщение, я же написал в старт-посте, что на данный момент есть одно предложение.
 

kiranev

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
ТС, а подешевше ничего у вас нету? Интерес к данной теме есть, ста тысяч нету.
 

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
ТС, а подешевше ничего у вас нету? Интерес к данной теме есть, ста тысяч нету.

На данный момент это не тема по сбору инвестиций. В этой теме я хотел услышать фидбек потенциальных инвесторов.

А в будущем будут и "подешевше" и подороже :)
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
На данный момент это не тема по сбору инвестиций. В этой теме я хотел услышать фидбек потенциальных инвесторов.

А в будущем будут и "подешевше" и подороже :)

Помимо того что домен открывать нужно и SEO продвижение
Смысла не понимаю вкладывания денег в различные хайпы. Если инвестор то он вкладывает средства в раскрутку что бы получить 1000 % а не жалкие 5% -10% от вклада
 

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
Помимо того что домен открывать нужно и SEO продвижение
Смысла не понимаю вкладывания денег в различные хайпы. Если инвестор то он вкладывает средства в раскрутку что бы получить 1000 % а не жалкие 5% -10% от вклада

Если бы Вы читали внимательнее, то увидели, что домен покупается с трафиком, никаких денег на раскрутку не требуется.

А про 1000% насмешили:_2: Такие проекты на форумах не сидят, и такие единицы, в мире.
 

slimboard

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
60
Реакции
15
Поинты
0.000
есть один домен на продажу за ~100 000 рублей, с которого доход будет не менее 10 000 рублей/мес.

есть хоть один живой пример домена с доходом >=1К рублей в месяц? какова на нем посещаемость?
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
На данный момент есть один домен на продажу за ~100 000 рублей, с которого доход будет не менее 10 000 рублей/мес.
И какой трафик на такой доход? Он должен быть внушительным.
 

valry777

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
198
Реакции
99
Поинты
0.000
сколько стоит зарегистрировать домен и содержание домина в течении года?
 

nevinskiibomzh

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
64
Реакции
7
Поинты
0.000
от 1 доллара США!
 
Сверху Снизу