• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в команду разработчиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

voleks

Интересующийся
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я заинтересован в поиске инвестора для организации конторы в офисе (квартире) - четыре рабочих места для программистов и дизайнера.
Цель организации конторы: разработка собственных проектов для запуска и монетизации, разработка программных продуктов для реализации, разработка программных продуктов на заказ.
Требуемые инвестиции ~$9000, которые включают в себя аренду помещения на пол года, з/п трех сотрудников на пол года, организацию рабочих мест.

Если Вас заинтересовало данное предложение - пишите в ЛС.
 
Последнее редактирование модератором:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
и за счет чего команда будет окупаться? :)
такое делается только когда есть заказов на два года вперед.
 

Andey Sapurov

Интересующийся
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Это интересно. если есть еще актуальность, пишите в ЛС
 

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
Интересно конечно, но логики не вижу.
Есть заказы - нет денег

Другое дело если действительно команда занималась бы только своими проектами и пока их не запустит пройдет пол года, то был бы смысл в просьбе об инвестициях.

Для ТС, если у вас реальна работающая команда, можете обратиться ко мне не за инвестициями а за заказом. У меня тоже есть много проектов на разной стадии (некоторые на бумаге, некоторые требуют модернизации), могу выделить деньги под конкретную работу.

А если вы без денег не можите организоваться, то и бесплатно организовать вас в команду
 

noxon

Любитель
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
271
Реакции
128
Поинты
0.000
О, интересно. А опыт есть?

работу программистам найти на самом деле не проблема :) А сколько вы хотите программистам в месяц платить? и какой это город?
 

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
О, интересно. А опыт есть?

работу программистам найти на самом деле не проблема :) А сколько вы хотите программистам в месяц платить? и какой это город?

Если это вопрос ко мне.
То зависит что вы за программист.
Интересуют в данный момент Веб программисты (php, MySQL), Linux и Android .
Команду буду собирать под собственные нужны в первую очередь, но так же планируем и предоставлять в свободное время от своих проектов услуги сторонним заказчикам.
Предложение мое еще не готово, набор будет только в будущем году, тогда и об оплате будет написано.
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
для организации конторы в офисе (квартире) - четыре рабочих места для программистов и дизайнера
Контора это замечательно, но действительно толковые программисты ходить в контору не будут... сейчас век интернета и фрилансиг рулит... так что поменяйте взгляд на успешную работу и не зацикливайтесь на "совковости"... Удачи!
 

Cepbiu

Интересующийся
Регистрация
02.01.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
если что готов рассмотреть вопрос об инвестировании
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу