• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в сервер Lineage 2 (собственной сборки)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JD134

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток господа.

Для начала, я хотел бы представиться - меня зовут Евгений.
Как всем известно, Lineage 2 в данный момент имеет огромную популярность в сети. Серверов всё больше и больше, и все обещают уникальность каждого сервера. Я же действительно могу вам предложить чёткую концепцию развития сервера, нечто уникальное и новое (а новое у нас что?) - хорошо забытое старое, но всех тайн открывать я не буду. (Расскажу только заинтересованным лицам).

Почему вам стоит выбрать именно меня?
Я работаю 1, => Доход делим строго пополам.
Всю техническую часть сервера я беру на себя (Сайт, дизайн, настройка, сборка, защита, реклама и т.д)
Имеется очень перспективный домен, для этой игры.
Опыт в данной сфере 4 года, за плечами много успешных проектов.
Имеется бизнес план (Озвучу в личку)
Собственные наработки, которых нету на данный момент ни на одном сервере.
Собственный идеи для реализации, которые безусловно привлекут аудиторию.
Вы можете не перечислять мне деньги, а сами оформить всё на себя, лишь дав мне необходимый доступ.
Теперь ближе к делу:

Имеется платная сборка со своими наработками (99% реализации). (Полностью собранный мною датапак, эвенты)
Имеется уникальный дизайн сайта.
Имеется обвязка. (Stress web license)
Имеется защита. (Lame Guard/ Cats Guard)
Сервер полностью готов к работе, за мелкими исключениями.
Остальные подробности расскажу, заинтересовавшимся лицам.
На что нужны деньги:

  • Машина - (2*4 Opteron 8350 16Gb DDR2 PC6400 4*sata/SAS 76,250Gb) Стоимость 9000 рублей.
  • VPS на сайт, iptables я настрою, но в день открытия необходимо будет приобрести специальные услуги компании, занимающийся защитой от ддос атак = 3000+5000 = 8000рублей.
  • Промо видео сервера - 8000 рублей.
  • Реклама - Здесь очень много можно описывать (что и как?), это я расскажу в личку, но 80% суммы уйдут на рекламу.

Сроки окупаемости.
1-2месяца (Максимум)

Требуются вложения в размере 150-180 тысяч рублей.

Всех заинтересовавшихся, прошу отписать в ICQ:731811 Либо на e-mail: [email protected], skype - lexlls
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

JD134

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Конкуренция на этой почве всегда была большой, а уж теперь когда всё лежит в свободном доступе... Я же предлагаю нечто уникальное, что затмит конкурентов...
 

Pheebio

Интересующийся
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
это провал, тут сейчас начнут требовать примеры ваших старых проектов, напишите в тему или в личку, хочу посмотреть
 

JD134

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Это уже детали, расскажу заинтересованным лицам. По поводу "работаю 1" - техническая часть сервера на мне, всё делаю я, но если вдруг мне потребуется помощь, например - переработка дизайна или написание скрипта, на которых у меня просто напросто не будет времени, то это не исключает помощь других людей. Но конкретно за проектом слежу я 1.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Это уже детали, расскажу заинтересованным лицам.
Это Важные детали, и большинство кто заходит в тему заинтересован пристроить свои финансы.
П.С. Придумайте подходящее название Вашей теме
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Имеется обвязка. (Stress web license)
там привзяка к домену. какой?


Имеется защита. (Lame Guard/ Cats Guard)
аналогично, там привязка к айпишнику логина. какие проекты у вас уже были?


Опыт в данной сфере 4 года, за плечами много успешных проектов.
озвучивайте все.
 

JD134

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
там привзяка к домену. какой?

аналогично, там привязка к айпишнику логина. какие проекты у вас уже были?



озвучивайте все.
Т.к в данном топике много тем с подобными предложениями, я бы хотел данные вопросы обсуждать с заинтересованным человеком в личной беседе. То есть (Проекты, домен, уникальность и прочие вещи).
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Т.к в данном топике много тем с подобными предложениями, я бы хотел данные вопросы обсуждать с заинтересованным человеком в личной беседе. То есть (Проекты, домен, уникальность и прочие вещи).

именно поэтому ваше предложение никому и не интересно :)

приходите, когда надумаете сказать хоть что-то.
 

JD134

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Домен? Содержит полное название игры.
Lame Guard нужна перпривязка (т.е 2000 руб). Если CatsGuard, то защита уже привязана к сборке. Уникальность? Вот это извините, скажу только лично.
 

antonthe

Любитель
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
мне на инвестиционных форумах уже человек 50 предлагало в линейку вложиться) и с этим товарищем общался. все как обычно, под копирку - у нас уникальное, онлайн будет бешеный, а те остальные, которые предлагали - просто ничего не умеют.
вся уникальность сводится к самописным квестам/ивентам/броне. на вопрос "а на других серверах разве нет самописных квестов?" отвечают туманно, сильно углубляясь в тонкости игровой механики, по сути не отвечая на поставленный вопрос. главный признак школьников, кмк.

так же, всегда вызывает бурю негодования вопрос "а с предыдущих успешных проектов за 4 года не заработали 150к на старт?"))
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
так же, всегда вызывает бурю негодования вопрос "а с предыдущих успешных проектов за 4 года не заработали 150к на старт?"))
Вот таких я инвесторов люблю, сразу в корень смотреть - золотое правило. 150к, это посути 5 тыс баксов, неужели за 4 года, нельзя их заработать, это по сколько? Грубо 100 баксов в месяц? В наше время, на сигареты и презервативы тратят больше.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Домен? Содержит полное название игры.
Lame Guard нужна перпривязка (т.е 2000 руб). Если CatsGuard, то защита уже привязана к сборке. Уникальность? Вот это извините, скажу только лично.

вы ломаетесь хуже девственницы.
список предыдущих проектов предоставьте.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
я бы хотел данные вопросы обсуждать с заинтересованным человеком в личной беседе
Вы боитесь что при общем обсуждении у Вас украдут идею и запустят вместо Вас? или боитесь что Ваша идея не на столько сильна и Вы не до конца разбираетесь в этом вопросе?
 

JD134

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Боюсь, что идею возьмут. Самописные квесты и т.д - это малая часть, основную концепцию я не хотел бы здесь писать. Проекты? ready-2fight,lifeordeath,anorien,suff и другие. По поводу "почему не накопил 150к на старт", потому что в предыдущих серверах и вложения были меньше => доход тоже меньше.
 

DenDan

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
И почему мне этот ТС напоминаэт ТС с этой темы - MMGP.COM/showthread.php?t=98723 ???

:biggrin2::biggrin2:

добавлено через 11 минут
Кстати по вашим как бы "бывшим проектам"

1) ready-2fight - вообще никакой инфы не нашел.
2) lifeordeath - нашел групу вконтакте vkontakte.ru/club23360972, также судя с коментов на стене админа этой групы, сервер был полным го*ном -vkontakte.ru/id124266165, даже не имея норм сайта.
3) anorien - Хаха) а вот тут интереснее, вот смотрите какую тему нашел на форуме la2portal.ru/forum/3-4180-1 похоже что этот сайт упоминался в теме которой я говорил MMGP.COM/showthread.php?t=98723 я все же был прав что это опять тот же ТС :) кстате этот проект так и не открылся :))
4) suff - никакой инфы

Ну думаю теперь вывод вы можете и сами сделать :). Лично мое мнение, это тот самый парень с той темы что я писал выше, просто там обломался и начал по новой :). Также никаких хороших успехов с серверами lineage2 он не имел. Я думаю у него просто в голове мечта быть админом крутого сервера ла2 и лопатой деньги загребать, думает что все это просто и парит мозг инвесторам :)

Спасибо за внимание ;-)
 
Последнее редактирование:

JD134

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
И почему мне этот ТС напоминаэт ТС с этой темы - MMGP.COM/showthread.php?t=98723 ???

:biggrin2::biggrin2:

добавлено через 11 минут
Кстати по вашим как бы "бывшим проектам"

1) ready-2fight - вообще никакой инфы не нашел.
2) lifeordeath - нашел групу вконтакте vkontakte.ru/club23360972, также судя с коментов на стене админа этой групы, сервер был полным го*ном -vkontakte.ru/id124266165, даже не имея норм сайта.
3) anorien - Хаха) а вот тут интереснее, вот смотрите какую тему нашел на форуме la2portal.ru/forum/3-4180-1 похоже что этот сайт упоминался в теме которой я говорил MMGP.COM/showthread.php?t=98723 я все же был прав что это опять тот же ТС :) кстате этот проект так и не открылся :))
4) suff - никакой инфы

Ну думаю теперь вывод вы можете и сами сделать :). Лично мое мнение, это тот самый парень с той темы что я писал выше, просто там обломался и начал по новой :). Также никаких хороших успехов с серверами lineage2 он не имел. Я думаю у него просто в голове мечта быть админом крутого сервера ла2 и лопатой деньги загребать, думает что все это просто и парит мозг инвесторам :)

Спасибо за внимание ;-)
Смешно читать. Не знаете? Не лезьте! La2Portal? Вы бы для начала прочитали что это за проект, прежде чем судить. Инфы не нашли? - Плохо искали. Ну а по поводу, что я делал несколько тем - вы вообще меня добили) :lol:
Короче даже полноценную критику писать не хочу, вы настолько всё "низко" сделали, что итак понятно...
 

DenDan

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот именно, что все понятно :) хватит здесь лапшу на уши вешать. Напишите мне точные домены ваших проектов, причины почему они закрылись, чего вы вообще добились ? Онлайна в 20-30 человек и называете это "проектом" ? :crackup:

P.S кстате реклама у ваших проектов офигенная была, СПАМ на форуме других серверов, сразу хорошая репутация заработалась у админа и его убогого сервера :)
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
там привзяка к домену. какой?
Можно и бесплатную поставить StressWeb (разницы нету).


P.S кстате реклама у ваших проектов офигенная была, СПАМ на форуме других серверов, сразу хорошая репутация заработалась у админа и его убогого сервера
Ну просто СПАМ это бесплатно:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу