• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в ставки (управляющие компании)

Dominicana

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
247
Реакции
75
Поинты
0.000
Добрый день! интересует такой вопрос: может кто знает какие то мировые известные компании, которые занимаются либо торговлей на бирже betfair или ставками в букмекерских конторах и принимают деньги под процент
Интересно изучить это направление
Подскажите если есть такие и ссылки на них
Буду всем признательны
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250

Dominicana

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
247
Реакции
75
Поинты
0.000
tiu-bik, не хайпы всякие
я думал там какие то Хедж фонды западные или что то в этом роде
на западе очень много ставят на бейсбол баскет и лошадиные бега
думал есть какие то компании, кто принимает деньги под процент
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Добрый день! интересует такой вопрос: может кто знает какие то мировые известные компании, которые занимаются либо торговлей на бирже betfair или ставками в букмекерских конторах и принимают деньги под процент
Интересно изучить это направление
Подскажите если есть такие и ссылки на них
Буду всем признательны

Считаю на много проще найти 2-3 нормальных капперов и проставлять свой банк самому, основываясь на их прогнозах. Будет в разы надежнее. И считаю что перед тем как заниматься такими делами нужно как минимум самому выйти на какой-нибудь уровень в ставках и изучить как следует тот вид спорта на который проставлять. Так будет проще понять уровень нанятых капперов.
 

Dominicana

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
247
Реакции
75
Поинты
0.000

portas

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
396
Реакции
88
Поинты
0.000
Добрый день! интересует такой вопрос: может кто знает какие то мировые известные компании, которые занимаются либо торговлей на бирже betfair или ставками в букмекерских конторах и принимают деньги под процент
Интересно изучить это направление
Подскажите если есть такие и ссылки на них
Буду всем признательны

Полно таких.
Ссылки к сожалению дать не могу, так как по правилам вроде запрещено.
Погуглите сами, по самым известным -- Эдуард Кварацхелия, П(д)енис Балунов, Адель Сулейманов, Мурат Атаев, Юрий Чеботрев.

Любую вашу сумму под проценты примут, причем под очень высокие. Можете даже под 100% в день договориться.

:hi000000:
 

Dominicana

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
247
Реакции
75
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
tiu-bik, не хайпы всякие
я думал там какие то Хедж фонды западные или что то в этом роде
ну вот размечтались или за год появилась всё таки первая компания достойная?
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
мы давным давно принимаем средства в доверительное управление и работаем на площадке Пиннакл.
или снова удалите это сообщение как рекламу? если да,то я не понимаю вообще смысла этого форума. - тут просто хают всех и все и говорят что ничего не работает... спору нет, нужно не оптыного человека остерегать от мошенников, но давать размещать информацию о себе настоящим людям так же необходимо!
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,799
Поинты
0.080
Добрый день! интересует такой вопрос: может кто знает какие то мировые известные компании, которые занимаются либо торговлей на бирже betfair или ставками в букмекерских конторах и принимают деньги под процент

Может и есть где-то забугорные. Помню новость несколько месяцев назад была о том, что рухнул один фонд такой:
Рухнул фонд, собравший 34 миллиона долларов инвестиций в букмекерские "вилки"

В Великобритании прекратил работу инвестиционный фонд Winning Express, собиравший вклады под 27% годовых с ежемесячными выплатами процентов. Такую доходность, согласно официальной легенде, ему обеспечивала схема ставок в букмекерских конторах с использованием "вилок". Winning Express перестал делать выплаты и отвечать на запросы инвесторов в сентябре нынешнего года.

Инвесторы опасаются, что без решительных действий со стороны властей своих денег они больше не увидят. Тем более, что в ноябре в Испании в возрасте 69 лет скончался предполагаемый управляющий Winning Express Грэм Брэдбери. Реальных владельцев фонда установить проблематично, так как он был зарегистрирован в офшоре на Сейшельских островах, по законам которого персональные данные руководителей компаний не раскрываются.
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
мы давным давно принимаем средства в доверительное управление и работаем на площадке Пиннакл.
площадка может подтвердить? у вас есть с ними договор?
у вас мировая известная компания? свой собственный фонд?
вся ваша деятельность официальна и в правовом поле? кто гарантирует доходность и выплату процентов?
или снова удалите это сообщение как рекламу? если да,то я не понимаю вообще смысла этого форума. - тут просто хают всех и все и говорят что ничего не работает... спору нет, нужно не оптыного человека остерегать от мошенников, но давать размещать информацию о себе настоящим людям так же необходимо!
а это что за неадекватность или не знание правил раздела-форума и к тому же еще законов рф и рунета?
Помню новость несколько месяцев назад была о том, что рухнул один фонд такой:
зарегистрирован в офшоре на Сейшельских островах.
просто грамотно провернули хайп. а не фонд
 
Сверху Снизу