• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Инвестиционные компании нанимают топ-менеджеров для руководства стратегиями инвестирования в криптоактивы

1694354096732.png

Согласно отчету компании Amberdata занимающейся исследованием рынка, все большее число инвестиционных компаний в США, Великобритании и Европе нанимают топ-менеджеров для разработки стратегий инвестирования в криптоактивы. Несмотря на давление со стороны регулирующих органов, Amberdata прогнозирует позитивные перспективы для криптоиндустрии и ожидает, что SEC и CFTC предоставят инвесторам больше возможностей. В отчете также говорится, что юридическая победа Ripple над SEC может привлечь больше компаний по управлению активами к стратегиям криптоактивов.

Недавний отчет Amberdata показывает, что 24% компаний по управлению активами приняли стратегии криптоактивов, а еще 13% планируют предпринять шаги по внедрению криптоактивов в течение следующих двух лет.

В отчете были опрошены 60 инвестиционных экспертов из США, Великобритании и Европы, включая управляющих активами, хедж-фонды и других инвесторов. Примерно 48% участников включили криптоактивы в портфель своей компании. Amberdata также прогнозирует, что в ближайшие два года все большее число управляющих активами будут продолжать уделять особое внимание стратегиям торговли и инвестирования криптоактивами.

Несмотря на продолжающееся нормативное давление со стороны комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) и комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC), Amberdata ожидает потенциального положительного результата в криптоиндустрии в ближайшие годы: «Хорошая новость заключается в том, что ситуация может измениться. Ожидается, что в течение следующих пяти лет SEC и CFTC предоставят инвесторам наиболее благоприятные возможности в нашей работе».

В отчете также подчеркивается, что недавняя частичная юридическая победа Ripple над SEC может привлечь больше компаний по управлению активами к принятию стратегий криптоактивов. В недавних новостях европейский управляющий криптоактивами CoinShares сообщил об увеличении общего дохода на 33%, достигнув 20,3 млн. фунтов стерлингов ($25,9 млн.) во втором квартале 2023 года по сравнению с тем же кварталом предыдущего года.

1694354155201.png
88x31_07777.png
 
  • Like
Реакции: ttxz

Похожие темы

Сверху Снизу