Инвестиционный банк Cowen не сомневается в одобрении Bitcoin ETF. Вопрос во времени запуска спотового фонда

  • Инвестбанк TD Cowen видит угрозу в затягивании вопроса одобрения спотового Bitcoin ETF, если SEC США затянут паузу, курс без притока инвестиций может упасть до $15 000, уровня себестоимости майнинга​

  • Одобрение Bitcoin ETF в стандартные сроки рассмотрения заявки, поднимет цену BTC на 127% до отметки 70 000​

  • В случае, если Bitcoin превзойдет золото в стоимости 17 трлн долларов, его цена может достигнуть около 800,000 долларов в 2023 году​

  • TD Cowen уверен в потенциальном одобрении спот-ETF на Bitcoin, предсказывая, что Bitcoin может превзойти другие формы денег благодаря своим характеристикам и устойчивости к цензуре.​

  • Инвестбанк в качестве примера приводит деятельности MicroStrategy, которая совершила сдвиг парадигмы инвестирования​

  • Компания MicroStrategy преобразует свой избыточный денежный поток в биткоины в рамках своей корпоративной стратегии, чтобы защитить стоимость активов и создать ценность для акционеров.​

  • TD Cowen считает, что Bitcoin может стать превосходным средством сохранения стоимости по сравнению с фиатными и металлическими валютами благодаря ограниченному предложению в 21 миллион биткоинов.​

  • Отчет инвестбанка ссылается на "эффект Линди" и уверенность в устойчивости Bitcoin, предполагая, что чем дольше актив существует, тем больше доверия общества к нему.​


2023-07-28_113126.jpg


Источник
Уникальность
 

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
Ну вот когда одобрят, тогда и поверим во все это. А то только одни разговоры.
 

Тромбон

Любитель
Регистрация
19.06.2019
Сообщения
300
Реакции
112
Поинты
0.536
Сейчас многие надеются на дальнейший рост крипты, поэтому и появляются новые и полезные инвестиционные инструменты с ее участием.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,060
Реакции
3,363
Поинты
32.931
Ну вот когда одобрят, тогда и поверим во все это. А то только одни разговоры.
Заявка принята. Пошел обратный отсчет. В любом случае будет ответ, если плохой - ловим Bitcoin на 15 000
 

Хоббит

Специалист
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
409
Реакции
223
Поинты
0.642
Заявка принята. Пошел обратный отсчет. В любом случае будет ответ, если плохой - ловим Bitcoin на 15 000
Да я не думаю, что решение комиссии сильно повлияет на цену биткойн. Сколько уже было таких отказов, да и куда уже дальше падать.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,060
Реакции
3,363
Поинты
32.931
Да я не думаю, что решение комиссии сильно повлияет на цену биткойн. Сколько уже было таких отказов, да и куда уже дальше падать.
Повлияет, если примут положительное решение
 

Хоббит

Специалист
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
409
Реакции
223
Поинты
0.642
Повлияет, если примут положительное решение
Сейчас еще в мире тяжелая экономическая ситуация, да и политика США заключается в сдерживании долларовой массы, чтобы хоть как-то обуздать инфляцию, что у них не получается сделать.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,060
Реакции
3,363
Поинты
32.931
Сейчас еще в мире тяжелая экономическая ситуация
Как она определяется, эта Ваша тяжелая ситуация? Я вижу отчеты компаний 73% превысили прогнозы по прибыли, у некоторых просто нереально высокие доходы. Нефтяне денег ну просто девать некуда.
А то, что колхозники плохо живут, так к колхознику всегда липнут проблемы. Это я Вам из собственного сельхозопыта говорю)))
 

Лимбо

Специалист
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
412
Реакции
199
Поинты
0.790
Как она определяется, эта Ваша тяжелая ситуация? Я вижу отчеты компаний 73% превысили прогнозы по прибыли, у некоторых просто нереально высокие доходы. Нефтяне денег ну просто девать некуда.
А то, что колхозники плохо живут, так к колхознику всегда липнут проблемы. Это я Вам из собственного сельхозопыта говорю)))
А вы американскую прессу читали, там в каждом втором слове людей рецессией пугают и связывают текущую экономическую ситуацию с Большой Депрессией. Вот и как себя будет вести простой американец, когда его пугают каждый день?
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,060
Реакции
3,363
Поинты
32.931
А вы американскую прессу читали, там в каждом втором слове людей рецессией пугают и связывают текущую экономическую ситуацию с Большой Депрессией.
Я придерживаюсь того мнения, что цифры не лгут. Зачем, то либо читать, если можно глянуть на объективные индикаторы. Они говорят о росте и я на этом зарабатываю.
 

Темляк

Специалист
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
400
Реакции
106
Поинты
0.708
Я придерживаюсь того мнения, что цифры не лгут. Зачем, то либо читать, если можно глянуть на объективные индикаторы. Они говорят о росте и я на этом зарабатываю.
Вот как раз индикаторы и говорят, что рецессия вот вот будет. ФРС же эти данные не скрывает и статистика очень наглядно все говорит. А то что вам врут про рост занятости и прочую чушь, вы количество мигрантов в США посмотрите, какой там рост занятости. Скоро мигранты всю страну вынесут.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,060
Реакции
3,363
Поинты
32.931
А то что вам врут про рост занятости и прочую чушь, вы количество мигрантов в США посмотрите, какой там рост занятости. Скоро мигранты всю страну вынесут.
США - это страна мигрантов. Они туда приходят, чтобы работать. В Европе мигранты приходят за пособием.
 

Темляк

Специалист
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
400
Реакции
106
Поинты
0.708
США - это страна мигрантов. Они туда приходят, чтобы работать. В Европе мигранты приходят за пособием.
В США есть негры для получения пособий, а мигранты обычно работают за 1 доллар в час, тогда когда минимальная заработная плата около 8$ (в каждом штате разная). Но сейчас даже за 1$ уже нельзя найти работу мигрантам, так как их слишком много, гораздо больше чем тех, кто готов этот доллар платить. По этой причине, чтобы как-то остановить преступность среди мигрантов, власти США также платят мигрантам пособия и стараются их контролировать. В каждом штате свои правила и законы контроля.
 
Сверху Снизу