Инвестирование в биткоин со страховкой от убытков

noxon

Любитель
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
271
Реакции
128
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые форумчане. Я уже сделал на этом форуме несколько проектов принимающих средства, некоторые были прибыльные (например биржа текстов 200% через год), другие я просто закрывал в безубыток. Сегодня хочу представить свое новое экспериментальное направление: Услуги по размещению средств в биткоин.

Суть: Вы переводите мне рубли (RUR), я на эти рубли покупаю криптовалюту bitcoin (BTC) курс которой с начала года вырос уже почти в 100 раз. BTC хранятся у меня (не участвуют в спекуляциях, просто хранятся), но в любой момент вы сможете потребовать их обратной конвертации и вывода, либо просто вывода на ваш кошелек за вычетом моего % который зависит от размера страховки.

Мое страховое предложение: Я предоставляю страховку от падения курса валюты от 10 до 90%. Например вы выбираете план 50% вводите деньги а в течении года курс падает и ваш убыток составляет N рублей, в этом случае помимо вашего депозита я доплачиваю N/2 из своих средств. Взамен если курс вырастет, и ваш доход составит Y, то я выплачиваю вам ваш депозит + Y/2 .

Страховка для тех, кто не выводит свои средства минимум полгода.
Досрочный вывод: Вы конечно можете забрать свои деньги и раньше, но без страховки и с покрытием комиссий на ввод и вывод + % от дохода все равно будет удержан + 800р .

Минимальная сумма размещения: 1000р.
Максимальная: пока 10000р.
Комиссии: все комиссии на ввод вывод оплачиваю я . В случае если вы забираете средства раньше срока, то вы (5% на ввод, 5% на вывод). Т.е. это ~10% к вашему доходу как подарок от меня.
Для промо я возьму не больше 20 человек.
Платежи принимаются на QIWI или банковский счет (Альфабанк).

Напишите в топике или в личку заявки в формате "хочу разместить 10 тыс с 50% страховкой" я отправлю реквизиты.

Это отличный способ "инвестировать в биткоин" для тех кому "лень разбираться со всей этой кухней"

Следить за котировками можно тут: http://bitcoinity.org/markets

Моя цель: Разработать инвестиционный продукт для тех, кому надежность важнее сверхприбылей, а так же тому кому интересен феномен криптовалюты
 
Последнее редактирование:

noxon

Любитель
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
271
Реакции
128
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
160
Реакции
48
Поинты
0.000
Бессмысленная затея как по мне)
Только на крупные суммы будет актуально,а их вам не доверят,да и любому другому в принципе тоже,проще рискнуть,тем более что поводов для обвала год-два не предвидится точно)))
 

Wolfox

Любитель
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
237
Реакции
234
Поинты
0.000
ну насколько я знаю в ДУ торгуют, т.е. могут уйти в минус даже если рынок растет

Так и вы будете торговать. Битки ведь у вас будут храниться:)
Сливы-падения - можно хорошо заработать.
Лично я не верю, что сможете удержаться и не сыграть на этом.
Более того, я уверен, что в этом и заключается смысл вашего предложения.
В итоге получите профит с торговли и с % за страховку.
А если кто-то затребует деньги раньше срока, то можно выплатить за счет тех, чьи деньги(битки) будут лежать у вас.
Чем не хайп :wink2:
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
160
Реакции
48
Поинты
0.000
Не вижу смысла, каждый и сам может купить биткойны и всю прибыль себе забрать.

А если какая нибудь пенсионерка однажды осенится и захочет влошить "гробовые" в биткоин,что ей делать?:e-clap:

вот создал бы кто сервис по торговле битками,я даю например 100 биткоинов - человек их крутит,какой то процент себе берет - какой то мне
но это должен быть человек с безупречнейшей репутацией и хорошим опытом))))

да и личная встреча должна быть возможна,что бы впоследствии открутить голову,если чего не так пойдет,а то лень задрачивать на бирже многим,а профессионал был бы очень кстати)
что бы бабло вдвойне работало так сказать)
 
Последнее редактирование:

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
вот только гарантий никаких нет
вот это тоже. ОДно дело когда биткойны у тебя на кошельке и зашифрованная копия на флэшке и на диске. А другое когда они у непонятно кого, и что может случиться
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Добрый день, уважаемые форумчане
здравствуйте не уважаемый кидала, который попользовался деньгами в течении нескольких лет и вернул начальный депозит.

зы у меня более сотни долей в вашем скаме, и чего вы ожидали? новых лохов? да, я исполнил роль одного из них, но не дам вам возможности продолжать мошенничество.

идите лесом не уважаемый

это для поисковиков:
noxon, кидала и мошенник.
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,624
Поинты
0.000
Я бы тему вообще в "хайпы под вопросом" перенес, тут хоть и есть страховка, но какая-то странная, вот если бы кто-то страховал что ТС вообще в принципе деньги вернет, а так набрал 10000 и уплыл, и при чем тут страховка.

П.С. Если это не торговля, а просто хранение, мне кажется лучше самому разобраться и закупить этих биткоинов.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
вот если бы кто-то страховал что ТС вообще в принципе деньги вернет
ну в пред проекте он вернул спустя несколько лет... в нуль.
и поблагодарил всех буратин профинансировавших проект.. кланяемся и улыбаемся...
 
Сверху Снизу