Инвестирование в буржунет? - Страница 2

FrankB

Любитель
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
94
Реакции
11
Поинты
0.000
Я вот к примеру тоже всегда анализирую все проекты в которые хочу вложиться, особенно хайпы, по отзывам, по тому сколько этому проекту, не аналог ли это или клан какого-нибудь зарубежного, смотрю на сколько хорош сделан сайт, есть ли защита паролей и т.д но и то, не всегда получается угадать и хорошо вложиться
Согласен. Чем больше человек вложил средств в создание хайпа, сделав его привлекательнее других, тем больше вероятность, что он не закроется через месяц или три. Но это, конечно, не 100%
 

Cheyz

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
114
Реакции
17
Поинты
0.000
Согласен. Чем больше человек вложил средств в создание хайпа, сделав его привлекательнее других, тем больше вероятность, что он не закроется через месяц или три. Но это, конечно, не 100%

Да, но даже с анализированием всех проектов в которые я вкладывал не малая часть ушла... Они же тоже не глупые, создают качественные сайты, вкладывают в них деньги а мы сразу думаем что проект будет жить долго
 

Наташа Грибоедова

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
86
Реакции
44
Поинты
0.000
Да, но даже с анализированием всех проектов в которые я вкладывал не малая часть ушла... Они же тоже не глупые, создают качественные сайты, вкладывают в них деньги а мы сразу думаем что проект будет жить долго
Именно на это и почти все попадаются , но кроме админов хайпов никто не зарабатывает
 

sega1

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
420
Реакции
84
Поинты
0.000
Именно на это и почти все попадаются , но кроме админов хайпов никто не зарабатывает

ваше утверждение не верно в корне, мне очень жаль вас за вашу позицию

почитайте для начала вот хотя бы эту тему может ваше мнение измениться
Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP
 

Kassel88

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
78
Реакции
7
Поинты
0.000
Именно на это и почти все попадаются , но кроме админов хайпов никто не зарабатывает

Это мнение сложилось из вашего личного опыта или оно является оценочным? Даже если из личного, то я все же думаю что вы не правы, очень легко можно пролететь абсолютно везде, а на ХАЙПАХ не всегда, но можно поднять очень хорошие проценты не пролетев
 

sega1

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
420
Реакции
84
Поинты
0.000
самое печальное тут, что люди сами не разобравшись в данной теме и получив печальный опыт, начинают давать свои никчемные советы и отбивать желание пробовать у тех кто только присматривается к данному виду инвестиций
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Именно на это и почти все попадаются , но кроме админов хайпов никто не зарабатывает
Так обычно говорит человек, который совершено не разбирается в этом направлении. Или не нашел учителя.
и отбивать желание пробовать у тех кто только присматривается к данному виду инвестиций
Да, не нужно никого никогда слушать... Нужно начинать пробовать, делать... только тогда придет успех , а вместе с ним и деньги.
 

sega1

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
420
Реакции
84
Поинты
0.000

Kassel88

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
78
Реакции
7
Поинты
0.000
Да, не нужно никого никогда слушать... Нужно начинать пробовать, делать... только тогда придет успех , а вместе с ним и деньги.

Вот на счет "не надо никого слушать" я бы по спорил, у людей которые долго в этом варятся есть чему по учиться. А слушать не нужно "школьников-инвестров"
 

sega1

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
420
Реакции
84
Поинты
0.000
Вот на счет "не надо никого слушать" я бы по спорил, у людей которые долго в этом варятся есть чему по учиться. А слушать не нужно "школьников-инвестров"

тут смею предположить, имелось в виду что советчиков очень много, которые сами не ведуют что советуют
 

igrodel

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
521
Реакции
37
Поинты
0.000
Если имеются в виду хайпы, то ничем буржуйские проекты не отличаются от отечественных,

А по мойму у буржуев больше риска в минус. т.к там русские хайповцы тоже работают, а они там работают явно с одной целью - кинуть и сбежать.
 

sega1

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
420
Реакции
84
Поинты
0.000
А по мойму у буржуев больше риска в минус. т.к там русские хайповцы тоже работают, а они там работают явно с одной целью - кинуть и сбежать.

буржуи таких обычно быстро вычисляют и не идут в такие)
 

Cheyz

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
114
Реакции
17
Поинты
0.000
А по мойму у буржуев больше риска в минус. т.к там русские хайповцы тоже работают, а они там работают явно с одной целью - кинуть и сбежать.

Может и так, у нас все таки это по раньше появилось чем у нас, и схемы думаю есть новые...
 

sega1

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
420
Реакции
84
Поинты
0.000
Может и так, у нас все таки это по раньше появилось чем у нас, и схемы думаю есть новые...

ну все эти пирамиды хайпы точно не у нас в стране зародились :dirol:
 
Сверху Снизу