• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестомания (065): Ретаргетинг или как поймать своего клиента?

Павел Бор

Любитель
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
133
Реакции
212
Поинты
0.000
Представляем шестьдесят пятый выпуск проекта Инвестомания



Тема: Ретаргетинг или как поймать своего клиента?
Ведущий: Павел Бор
Эксперт: Георгий Левин, Сооснователь и Генеральный директор GetIntent

Послушать интервью:
[MP3]http://investomania.podfm.ru/interview/73/file/podfm_investomania_interview_20141121.mp3[/MP3]


Скачать mp3-файл (52:42, 96.4 Мб, 256 kbps)


  • Что такое ретаргетинг?
  • Чем ретаргетинг отличается от обычной баннерной рекламы?
  • Как работает ретаргетинг?
  • Как использовать ретаргетинг?
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Интересное интервью о перспективном направлении на рынке рекламы! Ретаргетинг реальная альтернатива контекстной рекламе! Я думаю в любом случае такую полезную услугу стоит попробывать каждому! :_106:
 

QBFAM

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Трудно сказать насчет эффективности ретаргетинга. Он хорошо подойдет для уже действующих клиентов(например, напоминания о новых акциях для инвесторов) либо для тех, кто по каким-либо причинам начал, но не закончил оформление заявки на какие-либо услуги на сайте.
то есть, ретаргетинг только для теплого круга подходит, мое мнение.
 

Павел Бор

Любитель
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
133
Реакции
212
Поинты
0.000
Трудно сказать насчет эффективности ретаргетинга. Он хорошо подойдет для уже действующих клиентов(например, напоминания о новых акциях для инвесторов) либо для тех, кто по каким-либо причинам начал, но не закончил оформление заявки на какие-либо услуги на сайте.
то есть, ретаргетинг только для теплого круга подходит, мое мнение.

По сути, так оно и есть - эксперт подтверждал эффективность ретаргетинга вкупе с контекстом.
 
Сверху Снизу