• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Инвесторы Celestia (TIA) следят за ключевыми уровнями цены альткоина

1708438200569.png

В последние месяцы Celestia (TIA) продемонстрировала впечатляющие результаты, но аналитики рынка сигнализируют о потенциальном падении его стоимости на 40%, что может стать выгодной точкой покупки для инвесторов. Мониторинг колебаний стоимости TIA может иметь решающее значение для тех, кто хочет извлечь выгоду из динамики рынка.

Текущая траектория Celestia указывает на возможный рост цен, но не раньше возможного падения. С середины января до конца февраля цена TIA колебалась между $13,88 и $20,33. Недавние модели торговли выше дневного уровня поддержки в 18,23 доллара предполагают, что монета может восстановиться до 17,11 доллара, потенциально предлагая выгодную точку входа для инвесторов, ожидающих повышения цен.

Анализ рынка с использованием Awesome Oscillator и индекса относительной силы намекает на предстоящую коррекцию, причем оба индикатора отражают баланс сил между покупателями и продавцами, который может склониться в пользу падения цен.

Исторически отскок от средней точки в 17,11 доллара приводил к значительному росту на 22%. Подобное событие может подготовить почву для нового быстрого роста цен. И наоборот, рост выше отметки в 20,33 доллара может подтолкнуть TIA к еще более высоким уровням, потенциально достигая 161,8% расширения на уровне 24,31 доллара.

Однако, если TIA не сможет сохранить динамику выше $17,10, это может сигнализировать о базовой слабости. Неспособность удержать этот критический уровень может привести к снижению стоимости альткоина на 9%, тестированию поддержки около $15,58 и сведению на нет оптимистичных прогнозов.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу