• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Инвесторы отправили 188 000 BTC в DeFi-протокол Wrapped Bitcoin

Screenshot_8.jpg


Общий объем заблокированных биткоинов в протоколе Wrapped Bitcoin (WBTC) в эту среду превысил 187 000 BTC. Это 1% от общего предложения биткоина.

Согласно данным трекера DeFi Pulse, на текущий момент Wrapped Bitcoin является ведущим протоколом с заблокированными активами на сумму $6.46 млрд. Положительная динамика инвестиций в WBTC наблюдается с марта 2021 года, когда общий объем заблокированных активов в WBTC составлял только 130 000 биткоинов.

Для справки, Wrapped Bitcoin - это ERC20-токен, выпущенный на блокчейне Ethereum и обеспеченный биткоином в соотношении 1:1. То есть, цена WBTC жестко привязана к цене биткоина, что кстати исключает возможность заработка на росте или падении актива. Проект поддерживается такими известными представителями крипто-индустрии, как BitGo, Compound, Maker, Uniswap и десятками других. Также это один из немногих активов, которые перегружают сеть Ethereum.

Источник
Уникальность 100%
 
  • Like
Реакции: ttxz

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,371
Реакции
14,229
Поинты
50.052
Сверху Снизу