• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвесторы Ripple против регуляторов в суде. Кто победит?

Разрешение, данное судом группе инвесторов в XRP, принимать участие в судебном процессе по иску Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) против Ripple. Известно, что игроки рынка считают неправильным отнесение токена к классу ценных бумаг и обвиняют регулятор в умышленном причинении им многомиллиардных убытков. Наблюдатели полагают, что участие в процессе новой заинтересованной стороны может сыграть на руку Ripple. Глава компании Брэд Гарлингхаус заявил о возможности новых переговоров с SEC после того, как его возглавил Гэри Генслер. Однако в целом Ripple продолжает активно осваивать азиатский рынок, видя в нём запасное направление развития на случай неудачи в борьбе с американским регулятором. На неделе в компании сообщили о приобретении 40% акций Tranglo, одного из ведущих провайдеров трансграничных платежей в Юго-Восточной Азии. Это решение должно способствовать улучшению скорости и качества платёжных услуг и удовлетворить растущий клиентский спрос на них в регионе.
 

liva

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
1,726
Реакции
1,047
Поинты
46.568
держатели XRP продолжают ждать новых судебных решений.
глава компании Брэд Гарлингхаус объявил о включении в состав совета директоров Ripple бывшего казначея США Рози Риос, чей опыт может стать особо полезным на фоне текущей регулятивной неопределённости криптосферы.
Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) пригрозила новыми судебными исками держателям XRP, если те попытаются вмешиваться в ход процесса на стороне Ripple.
 
Сверху Снизу